提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
上永谷レジデンス
横浜市港南区・上大岡駅 バス7分後 徒歩4分・築43年
資産性スコア
2.94
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3DK
58.33m²
販売価格
1,150万円
パルム長者町
1R
20.52m²
神奈川県横浜市中区長者町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩1分
周辺にある相場が近い物件
野庭団地604-4号棟
1,786万円
70〜70万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩19分
2.88
グレイス上永谷
1,421万円〜1,541万円
85〜94万円/坪
54.0㎡〜55.82㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.03
コスモ上永谷
1,446万円〜1,790万円
85〜90万円/坪
53.2㎡〜66.08㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩15分
3.03
野庭団地604-1号棟
1,653万円
65〜65万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩14分
2.71
コスモステーション上永谷
2,776万円〜3,582万円
155〜169万円/坪
58.24㎡〜75.3㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩5分
3.54
野庭団地607-2号棟
1,487万円
76〜76万円/坪
63.94㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 バス17分後、徒歩1分
2.93
ライオンズマンション港南台
970万円〜1,063万円
75〜78万円/坪
41.74㎡〜44.82㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩22分
2.92
トゥインクス港南台ラインマンション
1,140万円〜1,315万円
73〜77万円/坪
49.11㎡〜56.6㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 バス6分後、徒歩3分
2.92
横浜市港南区野庭町の人気物件
コスモステーション上永谷
2,776万円〜3,582万円
155〜169万円/坪
58.24㎡〜75.3㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩5分
3.54
シティウインズ横浜スカイヒルズ
3,517万円〜4,483万円
151〜162万円/坪
73.98㎡〜92.25㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.49
BELISTA横濱上永谷
3,342万円〜4,855万円
174〜182万円/坪
62.98㎡〜88.1㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩9分
3.6
野庭団地604-1号棟
1,653万円
65〜65万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩14分
2.71
ランドステージ上永谷
2,764万円〜3,171万円
136〜141万円/坪
66.31㎡〜76.79㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩7分
3.37
野庭団地634-2号棟
1,391万円
55〜55万円/坪
83.64㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩23分
2.75
メルヴェーユ上永谷
3,246万円〜3,525万円
164〜178万円/坪
65.41㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス14分後、徒歩1分
3.6
グレイス上永谷
1,421万円〜1,541万円
85〜94万円/坪
54.0㎡〜55.82㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.03