提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鷺沼東ロイヤルマンション
川崎市宮前区・鷺沼駅 バス6分後 徒歩4分・築43年
資産性スコア
3.03
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,580万円
3LDK
71.9m²
3階/5階建
ノムコム
NEW
2,580万円
3LDK
71.9m²
3階
南
管理費等:14,310円/月
修繕積立金:18,400円/月
2,580万円
3LDK
71.9m²
2階
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
タワービレッジ鷺沼
2,536万円〜2,629万円
119〜124万円/坪
70.0㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス10分後、徒歩2分
3.26
クレドール鷺沼
1,490万円〜2,015万円
89〜102万円/坪
55.0㎡〜64.8㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩22分
3.05
みさきスカイハイツ
959万円〜1,175万円
89〜90万円/坪
35.0㎡〜43.0㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス8分後、徒歩2分
3.03
香取グリーンハイツ
1,002万円
87〜87万円/坪
38.0㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩22分
3.02
寿荘
----万円
86〜86万円/坪
34.0㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス7分後、徒歩3分
2.88
有幸ハイツ
1,037万円〜1,041万円
92〜93万円/坪
37.0㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス10分後、徒歩3分
3.05
オーシャン・ハイム
514万円〜516万円
93〜93万円/坪
18.2㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス10分後、徒歩1分
3.07
コーポ清樹2
1,083万円〜1,299万円
92〜93万円/坪
38.88㎡〜45.9㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩20分
3.05
川崎市宮前区東有馬の人気物件
ルイシャトレ鷺沼ヒルトップコート
3,371万円〜4,734万円
158〜182万円/坪
70.24㎡〜88.16㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス4分後、徒歩4分
3.56
鷺沼南ガーデンハウス
2,742万円〜2,759万円
142〜143万円/坪
63.6㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス5分後、徒歩2分
3.39
タワービレッジ鷺沼
2,536万円〜2,629万円
119〜124万円/坪
70.0㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス10分後、徒歩2分
3.26
アゼリア壱番館
1,713万円〜1,878万円
108〜119万円/坪
52.17㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
3.18
有馬東住宅3号棟
863万円
57〜57万円/坪
49.7㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス7分後、徒歩2分
2.82
第1グリーンハイツウチダ
977万円〜1,002万円
92〜95万円/坪
34.78㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩23分
3.06
鷺沼有馬パークホームズ
2,226万円〜2,765万円
135〜140万円/坪
54.36㎡〜65.31㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩1分
3.36
鷺沼ドルチェヴィータ
2,005万円〜2,559万円
126〜135万円/坪
50.0㎡〜62.3㎡
神奈川県川崎市宮前区東有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩22分
3.33