提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェルドミール羽村
羽村市・小作駅 徒歩10分・築43年
資産性スコア
2.7
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,799万円
3LDK
76.9m²
2階
北東
管理費等:12,230円/月
修繕積立金:16,870円/月
1,799万円
3LDK
76.9m²
2階
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,026万円
東青梅ガーデンわかぐさ公園
3LDK
69.12m²
東京都羽村市小作台2丁目
青梅線 小作駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,026万円
東青梅ガーデンわかぐさ公園
3LDK
69.12m²
東京都羽村市小作台2丁目
青梅線 小作駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,026万円
東青梅ガーデンわかぐさ公園
3LDK
69.12m²
東京都羽村市小作台2丁目
青梅線 小作駅 徒歩8分
センチュリー小作
988万円
63〜63万円/坪
51.15㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩8分
2.78
青梅東ガーデンわかぐさ公園
1,472万円
77〜77万円/坪
62.5㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩9分
2.94
三和第一ビル
331万円
47〜47万円/坪
22.96㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩2分
2.75
ユートピア不二
869万円
50〜50万円/坪
57.06㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩8分
2.77
サンノーブル小作一番館
242万円〜627万円
54〜55万円/坪
14.43㎡〜37.61㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩8分
2.72
サンハイツ小作
730万円
56〜56万円/坪
42.67㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩5分
2.77
ベルハイム小作台
300万円〜305万円
57〜57万円/坪
17.41㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩7分
2.71
ハイブリッジ 1
273万円〜292万円
57〜58万円/坪
15.4㎡〜16.8㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩7分
2.73
羽村市小作台の人気物件
レクセルプラザ小作
1,587万円〜2,150万円
92〜102万円/坪
55.13㎡〜69.12㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩1分
3.11
アンビシャスパーク小作
1,625万円〜2,979万円
112〜120万円/坪
45.01㎡〜83.07㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩6分
3.22
グランエール小作駅前
1,968万円〜2,563万円
119〜128万円/坪
54.3㎡〜67.88㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩1分
3.27
日神パレステージ小作
2,051万円〜2,445万円
118〜122万円/坪
56.66㎡〜66.88㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩2分
3.25
小作台エンジェルハイツ
312万円
59〜59万円/坪
17.41㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩7分
2.73
小作モデッサIII
1,218万円
127〜127万円/坪
31.65㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩5分
3.28
ロジェ小作台
1,129万円〜1,136万円
62〜63万円/坪
59.4㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩4分
2.73
サンノーブル小作壱番館
715万円
59〜59万円/坪
39.6㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩5分
2.77