提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
GSハイム湘南台
藤沢市・湘南台駅 徒歩16分・築44年
資産性スコア
2.99
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,090万円
2DK
72.81m²
2階
東
管理費等:15,000円/月
修繕積立金:17,100円/月
2,090万円
2SDK
72.81m²
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
3,780万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
6,490万円
エスタテラ湘南台マウンテンコート
3LDK
85.14m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩7分
販売価格
6,480万円
ブランズシティ湘南台
68.66m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩8分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚4号棟
3LDK
56.51m²
神奈川県藤沢市下土棚
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
3,780万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
6,490万円
エスタテラ湘南台マウンテンコート
3LDK
85.14m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩7分
販売価格
6,480万円
ブランズシティ湘南台
68.66m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩8分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚4号棟
3LDK
56.51m²
神奈川県藤沢市下土棚
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
3,780万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
6,490万円
エスタテラ湘南台マウンテンコート
3LDK
85.14m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩7分
販売価格
6,480万円
ブランズシティ湘南台
68.66m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩8分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚4号棟
3LDK
56.51m²
神奈川県藤沢市下土棚
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩16分
湘南台ブラウンハイム
1,873万円〜2,031万円
86〜88万円/坪
71.53㎡〜76.35㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.03
藤和シティホームズ湘南台弐番館
2,881万円〜3,237万円
133〜138万円/坪
71.26㎡〜79.39㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩6分
3.33
湘南台リリエンハイム
2,248万円
139〜139万円/坪
53.46㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.36
ナイスステージ湘南台
3,790万円〜4,092万円
175〜177万円/坪
70.79㎡〜77.2㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.56
東急ドエルアルス湘南台アネックス
3,647万円〜3,823万円
192〜197万円/坪
62.59㎡〜64.2㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.64
D’クラディア湘南台
3,695万円〜6,164万円
199〜214万円/坪
61.0㎡〜95.9㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩1分
3.72
エスタテラ湘南台オーシャンコート
4,814万円〜1億9万円
202〜223万円/坪
78.57㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.78
エスタテラ湘南台マウンテンコート
4,614万円〜1億623万円
203〜237万円/坪
75.02㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.86
藤沢市湘南台の人気物件
サンクレイドル湘南台ステーションウィズ
4,570万円〜5,726万円
256〜272万円/坪
58.06㎡〜70.08㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.93
ブランズ湘南台
4,904万円〜6,796万円
249〜260万円/坪
64.39㎡〜87.41㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.89
バウス湘南台
4,299万円〜6,253万円
276〜295万円/坪
50.85㎡〜71.04㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩5分
3.98
エスタテラ湘南台オーシャンコート
4,814万円〜1億9万円
202〜223万円/坪
78.57㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.78
エスタテラ湘南台プラザタワー
3,756万円〜1億416万円
188〜232万円/坪
60.21㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.79
ライオンズステーションプラザ湘南台
3,576万円〜6,152万円
209〜233万円/坪
55.98㎡〜95.43㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩2分
3.83
エスタテラ湘南台アクアビュー
4,621万円〜6,879万円
194〜218万円/坪
78.57㎡〜104.12㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.77
エスタテラ湘南台マウンテンコート
4,614万円〜1億623万円
203〜237万円/坪
75.02㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.86