提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセレンス川口
川口市・川口元郷駅 徒歩7分・築45年
資産性スコア
2.96
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,360万円
3LDK
68.1m²
7階/7階建
ノムコム
PR
2,180万円
3LDK
64.5m²
1階/7階建
ノムコム
NEW
3,360万円
3LDK
68.1m²
7階
南東
管理費等:13,100円/月
修繕積立金:15,040円/月
エクセレンス川口を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,360万円
3LDK
68.1m²
7階
南東
成約の妥当価格を確認する
WILL
2,180万円
3LDK
64.5m²
販売価格
2,180万円
エクセレンス川口
3LDK
64.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,480万円
西川口第二ローヤルコーポ
3LDK
68.76m²
埼玉県川口市鳩ヶ谷緑町2丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,180万円
エクセレンス川口
3LDK
64.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,480万円
西川口第二ローヤルコーポ
3LDK
68.76m²
埼玉県川口市鳩ヶ谷緑町2丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,180万円
エクセレンス川口
3LDK
64.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,480万円
西川口第二ローヤルコーポ
3LDK
68.76m²
埼玉県川口市鳩ヶ谷緑町2丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩13分
第二川口ハイツ
1,036万円〜1,890万円
76〜79万円/坪
43.32㎡〜80.25㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
2.94
イクシア川口元郷
2,436万円〜3,592万円
139〜163万円/坪
56.6㎡〜72.58㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.44
グランレーヴ川口
3,501万円〜4,833万円
160〜177万円/坪
70.56㎡〜89.97㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3.6
パークスクエア川口
3,221万円〜4,857万円
156〜182万円/坪
61.85㎡〜88.33㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩11分
3.53
レーベンスクエア川口シルフィア
4,043万円〜4,693万円
174〜184万円/坪
72.87㎡〜85.83㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩6分
3.66
廣瀬ハイツ
769万円
83〜83万円/坪
30.52㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
2.99
末広ハイツ
402万円〜1,328万円
81〜85万円/坪
15.5㎡〜53.94㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩17分
2.99
カネボウ川口グリーンマンションA棟
1,670万円〜2,033万円
77〜78万円/坪
70.4㎡〜86.6㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩19分
2.95
川口市末広の人気物件
パークスクエア川口
3,221万円〜4,857万円
156〜182万円/坪
61.85㎡〜88.33㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩11分
3.53
レーベンスクエア川口シルフィア
4,043万円〜4,693万円
174〜184万円/坪
72.87㎡〜85.83㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩6分
3.66
アデニウム川口元郷
3,559万円〜4,244万円
168〜187万円/坪
70.0㎡〜75.0㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩11分
3.63
グランレーヴ川口
3,501万円〜4,833万円
160〜177万円/坪
70.56㎡〜89.97㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3.6
デュオヒルズ川口元郷
2,962万円〜4,650万円
149〜168万円/坪
65.78㎡〜91.56㎡
埼玉県川口市末広
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス14分後、徒歩4分
3.52
イクシア川口元郷
2,436万円〜3,592万円
139〜163万円/坪
56.6㎡〜72.58㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.44
ミオカステーロ川口
3,320万円〜3,729万円
164〜176万円/坪
66.06㎡〜70.76㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩6分
3.58
ヴァンフォートメイツ川口
3,499万円〜4,949万円
164〜181万円/坪
68.53㎡〜90.83㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
3.6