提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
大宮セントラルハイツ
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩22分・築45年
資産性スコア
2.81
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
3LDK
71.76m²
3階
南
管理費等:9,100円/月
修繕積立金:14,495円/月
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
4,470万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
3,690万円
ローヤルシティ大宮公園
3LDK
71.75m²
東武野田線「大宮公園」徒歩7分
販売価格
8,180万円
SHINTO CITY シントシティ D棟
3LDK
68.40m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩5分
NEW
販売価格
8,480万円
SHINTO CITY(シントシティ) F棟
3LDK
70.08m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
4,470万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
3,690万円
ローヤルシティ大宮公園
3LDK
71.75m²
東武野田線「大宮公園」徒歩7分
販売価格
8,180万円
SHINTO CITY シントシティ D棟
3LDK
68.40m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩5分
NEW
販売価格
8,480万円
SHINTO CITY(シントシティ) F棟
3LDK
70.08m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
4,470万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
3,690万円
ローヤルシティ大宮公園
3LDK
71.75m²
東武野田線「大宮公園」徒歩7分
販売価格
8,180万円
SHINTO CITY シントシティ D棟
3LDK
68.40m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩5分
NEW
販売価格
8,480万円
SHINTO CITY(シントシティ) F棟
3LDK
70.08m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
ドルミ大宮天沼
1,521万円〜1,634万円
67〜68万円/坪
74.66㎡〜79.96㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩22分
2.86
白亜荘
522万円〜1,130万円
59〜61万円/坪
28.92㎡〜61.98㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩19分
2.85
石川ハイツ
484万円〜549万円
60〜61万円/坪
26.4㎡〜29.75㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩26分
2.77
進藤ビル
768万円〜813万円
65〜69万円/坪
39.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩22分
2.86
木村マンション
690万円〜816万円
69〜77万円/坪
33.05㎡〜35.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩22分
2.88
クリーンハイツ
721万円〜735万円
69〜70万円/坪
34.02㎡〜34.78㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩21分
2.87
黒沼ハイツ
649万円〜650万円
70〜70万円/坪
30.46㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
2.87
クィーン・パレスⅡ
861万円〜889万円
70〜77万円/坪
37.0㎡〜41.85㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩22分
2.91
さいたま市大宮区天沼町の人気物件
ドルミ大宮天沼
1,521万円〜1,634万円
67〜68万円/坪
74.66㎡〜79.96㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩22分
2.86
プレシス大宮シエル
3,566万円〜4,492万円
184〜197万円/坪
63.86㎡〜75.45㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩16分
3.69
プレシス大宮クレール
3,331万円〜3,686万円
173〜175万円/坪
62.84㎡〜70.43㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩18分
3.54
キャラミOMIYA
2,493万円〜3,134万円
131〜137万円/坪
61.33㎡〜76.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩15分
3.34
日神パレステージさいたま新都心
3,858万円〜4,803万円
200〜222万円/坪
63.44㎡〜75.66㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩15分
3.83
第3アゼリアハイツ
957万円〜1,219万円
75〜79万円/坪
41.86㎡〜51.03㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩17分
2.95
ジョイフル天沼
1,998万円〜2,158万円
120〜128万円/坪
54.55㎡〜55.71㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩18分
3.29
ツインハイムB棟
1,683万円〜1,973万円
126〜127万円/坪
44.09㎡〜51.15㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩16分
3.28