提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤沢ニューライフ7号棟
藤沢市・辻堂駅 徒歩26分・築45年
資産性スコア
3.23
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,490万円
3LDK
78.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
藤沢ニューライフ7号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
藤沢ニューライフ7号棟の
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,380万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
64.69m²
神奈川県藤沢市辻堂6丁目
東海道線「辻堂」駅 徒歩17分
販売価格
4,999万円
ガーデンハウス湘南
3LDK
119.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸 SEA-SIDE VILLA
3LDK
70.04m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩17分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
2,200万円
藤沢ニューライフ
4DK
75.48m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸1丁目
東海道本線 辻堂駅 バス5分 辻堂東海岸 バス停下車 徒歩3分
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,380万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
64.69m²
神奈川県藤沢市辻堂6丁目
東海道線「辻堂」駅 徒歩17分
販売価格
4,999万円
ガーデンハウス湘南
3LDK
119.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸 SEA-SIDE VILLA
3LDK
70.04m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩17分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
2,200万円
藤沢ニューライフ
4DK
75.48m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸1丁目
東海道本線 辻堂駅 バス5分 辻堂東海岸 バス停下車 徒歩3分
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,380万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
64.69m²
神奈川県藤沢市辻堂6丁目
東海道線「辻堂」駅 徒歩17分
販売価格
4,999万円
ガーデンハウス湘南
3LDK
119.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸 SEA-SIDE VILLA
3LDK
70.04m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩17分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
2,200万円
藤沢ニューライフ
4DK
75.48m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸1丁目
東海道本線 辻堂駅 バス5分 辻堂東海岸 バス停下車 徒歩3分
藤沢ニューライフ7号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
藤沢ニューライフ7号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
藤沢ニューライフ7号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
藤沢ニューライフ5号棟
2,209万円〜2,501万円
93〜105万円/坪
78.12㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス5分後、徒歩4分
3.12
グランシティ湘南海岸II
4,483万円〜4,566万円
174〜177万円/坪
85.06㎡〜85.18㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩26分
3.54
藤和シティホームズ辻堂西海岸
3,633万円〜5,148万円
163〜197万円/坪
66.06㎡〜95.11㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩2分
3.58
ヴェレーナ湘南海岸
2,911万円〜6,156万円
180〜204万円/坪
50.18㎡〜100.07㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩24分
3.67
グランシティ湘南海岸2ガレリアプラージュ
4,383万円〜5,232万円
189〜204万円/坪
75.3㎡〜90.05㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
3.72
オーシャンレジデンス辻堂海浜公園
4,250万円〜6,270万円
203〜227万円/坪
68.85㎡〜91.35㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩23分
3.82
Brillia 湘南 辻堂海浜公園
4,497万円〜6,139万円
217〜236万円/坪
68.45㎡〜85.97㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
3.84
湘南槙町ヴィラ
1,425万円〜3,051万円
114〜122万円/坪
41.32㎡〜82.64㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩25分
3.23
藤沢市辻堂西海岸の人気物件
Brillia 湘南 辻堂海浜公園
4,497万円〜6,139万円
217〜236万円/坪
68.45㎡〜85.97㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
3.84
オーシャンレジデンス辻堂海浜公園
4,250万円〜6,270万円
203〜227万円/坪
68.85㎡〜91.35㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩23分
3.82
藤沢ニューライフ3号棟
1,955万円〜2,027万円
98〜102万円/坪
65.52㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩26分
3.12
UR都市機構辻堂団地3-3号棟
1,330万円〜1,540万円
90〜104万円/坪
48.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩21分
3.09
ヴェレーナ湘南海岸
2,911万円〜6,156万円
180〜204万円/坪
50.18㎡〜100.07㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩24分
3.67
グランシティ湘南海岸IIガレリア・プラージュ
4,134万円〜5,266万円
177〜205万円/坪
75.02㎡〜90.32㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
3.64
UR都市機構辻堂団地3-4号棟
1,361万円〜1,500万円
92〜101万円/坪
48.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.08
テレパレス辻堂西海岸A棟
1,989万円〜2,771万円
95〜110万円/坪
69.18㎡〜84.6㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.17
藤沢ニューライフ7号棟の駅、市区町村、学区を知る
辻堂駅
藤沢ニューライフ7号棟の購入・売却・中古参考相場価格