提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤沢ニューライフ5号棟
藤沢市・辻堂駅 バス5分後 徒歩4分・築45年
資産性スコア
3.12
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,200万円
4DK
75.48m²
4階
南
管理費等:6,640円/月
修繕積立金:10,760円/月
藤沢ニューライフ5号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
藤沢ニューライフ5号棟の
販売価格
2,390万円
鵠沼フラワーマンション
1LDK
58.60m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
2,499万円
湘南スカイハイツ 1-4号棟
2LDK
72.90m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス13分 徒歩1分
販売価格
2,280万円
湘南ライフタウン駒寄第一住宅 3号棟
3LDK
65.77m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス15分 徒歩8分
販売価格
2,399万円
シャルマンコーポ藤沢
2LDK
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,380万円
オクトス湘南茅ヶ崎グランドヒル
3LDK
67.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス15分 徒歩2分
販売価格
2,390万円
ネオハイツ茅ヶ崎
3LDK
70.24m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
2,350万円
ライトタウン茅ヶ崎 4号棟
2LDK
83.04m²
相模線「香川」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ライオンズガーデン茅ヶ崎1番館
3LDK
76.14m²
神奈川県茅ヶ崎市富士見町
東海道本線 辻堂駅 徒歩25分
NEW
販売価格
2,390万円
鵠沼フラワーマンション
1LDK
58.60m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
2,499万円
湘南スカイハイツ 1-4号棟
2LDK
72.90m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス13分 徒歩1分
販売価格
2,280万円
湘南ライフタウン駒寄第一住宅 3号棟
3LDK
65.77m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス15分 徒歩8分
販売価格
2,399万円
シャルマンコーポ藤沢
2LDK
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,380万円
オクトス湘南茅ヶ崎グランドヒル
3LDK
67.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス15分 徒歩2分
販売価格
2,390万円
ネオハイツ茅ヶ崎
3LDK
70.24m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
2,350万円
ライトタウン茅ヶ崎 4号棟
2LDK
83.04m²
相模線「香川」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ライオンズガーデン茅ヶ崎1番館
3LDK
76.14m²
神奈川県茅ヶ崎市富士見町
東海道本線 辻堂駅 徒歩25分
NEW
販売価格
2,390万円
鵠沼フラワーマンション
1LDK
58.60m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
2,499万円
湘南スカイハイツ 1-4号棟
2LDK
72.90m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス13分 徒歩1分
販売価格
2,280万円
湘南ライフタウン駒寄第一住宅 3号棟
3LDK
65.77m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス15分 徒歩8分
販売価格
2,399万円
シャルマンコーポ藤沢
2LDK
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,380万円
オクトス湘南茅ヶ崎グランドヒル
3LDK
67.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス15分 徒歩2分
販売価格
2,390万円
ネオハイツ茅ヶ崎
3LDK
70.24m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
2,350万円
ライトタウン茅ヶ崎 4号棟
2LDK
83.04m²
相模線「香川」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ライオンズガーデン茅ヶ崎1番館
3LDK
76.14m²
神奈川県茅ヶ崎市富士見町
東海道本線 辻堂駅 徒歩25分
NEW
藤沢ニューライフ5号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
藤沢ニューライフ5号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
藤沢ニューライフ5号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
グランシティ湘南海岸II
4,483万円〜4,566万円
174〜177万円/坪
85.06㎡〜85.18㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩26分
3.54
藤和シティホームズ辻堂西海岸
3,633万円〜5,148万円
163〜197万円/坪
66.06㎡〜95.11㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩2分
3.58
ヴェレーナ湘南海岸
2,911万円〜6,156万円
180〜204万円/坪
50.18㎡〜100.07㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩24分
3.67
グランシティ湘南海岸2ガレリアプラージュ
4,383万円〜5,232万円
189〜204万円/坪
75.3㎡〜90.05㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
3.72
オーシャンレジデンス辻堂海浜公園
4,250万円〜6,270万円
203〜227万円/坪
68.85㎡〜91.35㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩23分
3.82
Brillia 湘南 辻堂海浜公園
4,497万円〜6,139万円
217〜236万円/坪
68.45㎡〜85.97㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
3.84
UR都市機構辻堂団地3-3号棟
1,330万円〜1,540万円
90〜104万円/坪
48.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩21分
3.09
UR都市機構辻堂団地3-4号棟
1,361万円〜1,500万円
92〜101万円/坪
48.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.08
藤沢市辻堂西海岸の人気物件
Brillia 湘南 辻堂海浜公園
4,497万円〜6,139万円
217〜236万円/坪
68.45㎡〜85.97㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
3.84
UR都市機構辻堂団地3-3号棟
1,330万円〜1,540万円
90〜104万円/坪
48.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩21分
3.09
藤沢ニューライフ3号棟
1,955万円〜2,027万円
98〜102万円/坪
65.52㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩26分
3.12
ヴェレーナ湘南海岸
2,911万円〜6,156万円
180〜204万円/坪
50.18㎡〜100.07㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩24分
3.67
グランシティ湘南海岸IIガレリア・プラージュ
4,134万円〜5,266万円
177〜205万円/坪
75.02㎡〜90.32㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
3.64
オーシャンレジデンス辻堂海浜公園
4,250万円〜6,270万円
203〜227万円/坪
68.85㎡〜91.35㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩23分
3.82
UR都市機構辻堂団地3-4号棟
1,361万円〜1,500万円
92〜101万円/坪
48.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.08
湘南槇町ビラ
1,425万円〜3,048万円
114〜122万円/坪
41.32㎡〜82.64㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩25分
3.25
藤沢ニューライフ5号棟の駅、市区町村、学区を知る
辻堂駅
藤沢ニューライフ5号棟の購入・売却・中古参考相場価格