提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイツ久米川
東村山市・久米川駅 徒歩1分・築46年
資産性スコア
3.1
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,500万円
1LDK
59.56m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,580万円
3LDK
66.84m²
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,780万円
滝山団地 滝山第二住宅
2LDK
78.92m²
東京都東久留米市滝山2丁目
西武拝島線 小平駅から2600m
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,780万円
滝山団地 滝山第二住宅
2LDK
78.92m²
東京都東久留米市滝山2丁目
西武拝島線 小平駅から2600m
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,780万円
滝山団地 滝山第二住宅
2LDK
78.92m²
東京都東久留米市滝山2丁目
西武拝島線 小平駅から2600m
武蔵野サンハイツ久米川
1,044万円〜1,181万円
96〜109万円/坪
35.1㎡〜39.15㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.13
ビッグ武蔵野久米川
1,336万円〜1,481万円
89〜98万円/坪
48.19㎡〜49.98㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩8分
3.08
サンライズマンション東村山
1,280万円〜1,846万円
105〜109万円/坪
40.12㎡〜55.92㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩2分
3.17
クレール久米川
1,098万円〜1,804万円
86〜87万円/坪
41.85㎡〜68.04㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩3分
3.02
サンライズマンション東村山第3
930万円〜1,489万円
81〜89万円/坪
36.92㎡〜56.7㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
3
サンライズマンション東村山第2
988万円〜1,041万円
79〜85万円/坪
40.0㎡〜41.92㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
2.98
栄ハイツ
739万円〜810万円
81〜81万円/坪
30.11㎡〜32.8㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩2分
2.97
ディアグランゼ東村山
2,334万円〜2,841万円
124〜126万円/坪
62.17㎡〜74.35㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩5分
3.28
東村山市栄町の人気物件
ハイセレサ久米川ルネサンスフィールド
3,062万円〜4,083万円
150〜153万円/坪
66.54㎡〜88.33㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.49
アウリオン シティ
3,276万円〜5,503万円
174〜193万円/坪
60.7㎡〜94.71㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
3.66
ルフォン久米川 武蔵野けやきの杜
3,560万円〜5,027万円
171〜194万円/坪
68.62㎡〜85.59㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.66
ライオンズ久米川駅前
3,573万円〜5,132万円
208〜227万円/坪
56.08㎡〜75.79㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩2分
3.8
シャリエ久米川アクアマークス
3,168万円〜4,622万円
155〜171万円/坪
66.44㎡〜90.88㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩3分
3.53
グーディッシュ久米川
1,937万円〜3,374万円
152〜152万円/坪
42.17㎡〜73.26㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩2分
3.44
エスパース久米川
1,659万円〜2,326万円
135〜138万円/坪
40.45㎡〜55.67㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.34
グローベル久米川 マークプレイス
2,481万円〜4,768万円
261〜312万円/坪
31.03㎡〜51.0㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩4分
3.97