提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンコーポ大倉山B棟
横浜市港北区・大倉山駅 徒歩14分・築47年
資産性スコア
3.7
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,098万円
2LDK
50.43m²
6階
南東
管理費等:6,300円/月
修繕積立金:18,000円/月
価格変更
3,098万円
2LDK
50.43m²
6階
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,998万円
東急ドエル・アルス港北小机
3LDK
81.10m²
横浜線「小机」徒歩2分
販売価格
3,199万円
サンライズ鶴見北寺尾I
3LDK
66.30m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩3分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
2,998万円
セザール妙蓮寺
2LDK
62.37m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
NEW
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
2,998万円
ライオンズマンション大倉山第七
2LDK
48.68m²
神奈川県横浜市港北区大倉山4丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,998万円
東急ドエル・アルス港北小机
3LDK
81.10m²
横浜線「小机」徒歩2分
販売価格
3,199万円
サンライズ鶴見北寺尾I
3LDK
66.30m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩3分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
2,998万円
セザール妙蓮寺
2LDK
62.37m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
NEW
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
2,998万円
ライオンズマンション大倉山第七
2LDK
48.68m²
神奈川県横浜市港北区大倉山4丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,998万円
東急ドエル・アルス港北小机
3LDK
81.10m²
横浜線「小机」徒歩2分
販売価格
3,199万円
サンライズ鶴見北寺尾I
3LDK
66.30m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩3分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
2,998万円
セザール妙蓮寺
2LDK
62.37m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
NEW
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
2,998万円
ライオンズマンション大倉山第七
2LDK
48.68m²
神奈川県横浜市港北区大倉山4丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩14分
ヒルトップ菊名B棟
4,008万円〜4,189万円
189〜193万円/坪
68.73㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩7分
3.61
藤和大倉山コープ
1,240万円〜3,937万円
160〜177万円/坪
25.5㎡〜75.59㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.5
ハイセレサ菊名アクティール
5,208万円
209〜209万円/坪
82.28㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.7
菊名ハイツ2号館
2,892万円〜3,107万円
139〜146万円/坪
67.32㎡〜72.5㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩5分
3.41
スカイコート大倉山
616万円〜631万円
119〜122万円/坪
17.01㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.27
第1光栄メゾン
2,514万円
186〜186万円/坪
44.55㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩4分
3.61
藤和シティホームズ大倉山
4,447万円
187〜187万円/坪
78.45㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
3.6
エミネンスラルジュ大倉山
3,287万円〜3,988万円
169〜189万円/坪
64.05㎡〜71.36㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
3.59
横浜市港北区大豆戸町の人気物件
プレミスト大倉山
8,278万円〜1億904万円
400〜421万円/坪
68.35㎡〜85.64㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
4.41
プラウド大倉山サウスコート
8,688万円〜1億2,822万円
407〜467万円/坪
70.37㎡〜90.72㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
4.56
クレストフォルム菊名サウスステージ
3,975万円〜5,692万円
213〜235万円/坪
60.29㎡〜80.62㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩13分
3.85
アールブラン大倉山
4,711万円〜7,336万円
282〜298万円/坪
53.85㎡〜82.53㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
4.07
アスティオス菊名
4,617万円〜6,064万円
252〜271万円/坪
58.83㎡〜76.15㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩5分
3.92
ヒルトップ菊名B棟
4,008万円〜4,189万円
189〜193万円/坪
68.73㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩7分
3.61
ハイセレサ菊名アクティール
5,208万円
209〜209万円/坪
82.28㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.7
東急ドエルアルス大倉山東
4,935万円
244〜244万円/坪
66.87㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩7分
3.84