提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファミール南常盤平
松戸市・新八柱駅 徒歩14分・築47年
資産性スコア
2.7
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,380万円
3LDK
72.22m²
8階
南西
管理費等:8,500円/月
修繕積立金:15,440円/月
NEW
1,999万円
2LDK
61.2m²
4階
南東
管理費等:7,200円/月
修繕積立金:13,100円/月
2,380万円
3LDK
72.22m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,999万円
2LDK
61.2m²
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
常磐線 柏駅 バス13分 大木戸 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
常磐線 柏駅 バス13分 大木戸 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
常磐線 柏駅 バス13分 大木戸 バス停下車 徒歩5分
エクセレント八柱駅前
2,251万円〜3,184万円
111〜121万円/坪
67.11㎡〜87.71㎡
千葉県松戸市日暮
京成松戸線「八柱」駅 徒歩2分
3.18
メゾンけやき
----万円
61〜61万円/坪
23.0㎡
千葉県松戸市日暮
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩13分
2.94
カミタケハイツ
681万円
59〜59万円/坪
38.0㎡
千葉県松戸市日暮
京成松戸線「八柱」駅 徒歩3分
2.77
飯沼マンション
760万円〜1,112万円
57〜64万円/坪
43.22㎡〜57.28㎡
千葉県松戸市日暮
京成松戸線「八柱」駅 徒歩5分
2.85
グレース松戸A
604万円〜608万円
55〜56万円/坪
35.92㎡
千葉県松戸市日暮
京成松戸線「八柱」駅 徒歩7分
2.83
コスモ八柱
900万円〜1,697万円
71〜73万円/坪
41.61㎡〜77.49㎡
千葉県松戸市日暮
京成松戸線「八柱」駅 徒歩6分
2.9
メゾンTK
1,119万円
72〜72万円/坪
51.3㎡
千葉県松戸市日暮
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩12分
2.9
第三春実マンション安塚
1,065万円〜1,374万円
70〜75万円/坪
50.0㎡〜60.0㎡
千葉県松戸市日暮
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩19分
2.9
松戸市日暮の人気物件
エクセレント八柱駅前
2,251万円〜3,184万円
111〜121万円/坪
67.11㎡〜87.71㎡
千葉県松戸市日暮
京成松戸線「八柱」駅 徒歩2分
3.18
モアグランデ八柱
3,214万円〜4,279万円
159〜171万円/坪
66.18㎡〜84.07㎡
千葉県松戸市日暮
京成松戸線「八柱」駅 徒歩2分
3.53
松戸東パーク・ホームズ
1,504万円〜1,583万円
74〜75万円/坪
65.94㎡〜69.88㎡
千葉県松戸市日暮
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩14分
2.92
藤和シティホームズ新八柱
2,346万円
118〜118万円/坪
65.76㎡
千葉県松戸市日暮
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩8分
3.23
レクセルプラザ新八柱
3,131万円〜4,220万円
154〜165万円/坪
67.28㎡〜84.42㎡
千葉県松戸市日暮
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩3分
3.47
八柱サンユート
712万円〜1,462万円
103〜111万円/坪
22.8㎡〜43.5㎡
千葉県松戸市日暮
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩7分
3.17
グランディス新八柱
2,346万円〜2,725万円
119〜133万円/坪
65.14㎡〜67.93㎡
千葉県松戸市日暮
京成松戸線「八柱」駅 徒歩3分
3.31
ペアズヒル八柱
1,557万円〜1,872万円
90〜102万円/坪
57.0㎡〜60.6㎡
千葉県松戸市日暮
京成松戸線「八柱」駅 徒歩2分
3.09