提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コーポ富士見台
大和市・高座渋谷駅 徒歩12分・築48年
資産性スコア
2.71
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
6万円
/月
管理費等 3,000円
2DK
43.0m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
テレビドアホン
追い焚き
システムキッチン
バルコニー
トランクルーム
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
6.5万円
/月
管理費等 3,000円
2DK
43.0m²
1階 / 4階
敷 0円
礼 0円
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
880万円
海老名サンハイツ
2LDK
65.90m²
神奈川県海老名市社家6丁目
相模線 社家駅 徒歩3分
NEW
販売価格
900万円
湘南西部住宅
4K
57.84m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
NEW
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
880万円
海老名サンハイツ
2LDK
65.90m²
神奈川県海老名市社家6丁目
相模線 社家駅 徒歩3分
NEW
販売価格
900万円
湘南西部住宅
4K
57.84m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
NEW
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
880万円
海老名サンハイツ
2LDK
65.90m²
神奈川県海老名市社家6丁目
相模線 社家駅 徒歩3分
NEW
販売価格
900万円
湘南西部住宅
4K
57.84m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
スターハイツ桜ケ丘
810万円
61〜61万円/坪
43.4㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
2.85
ライオンズ大和セントマークス
2,661万円〜4,041万円
129〜144万円/坪
65.75㎡〜93.44㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
3.38
桜ヶ丘第2コーポ
429万円〜496万円
57〜58万円/坪
24.74㎡〜28.0㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩2分
2.86
桜ヶ丘ハイツ
348万円〜1,106万円
58〜62万円/坪
19.8㎡〜58.7㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩3分
2.86
第2宮城荘
545万円〜547万円
57〜57万円/坪
31.5㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩8分
2.77
山口荘
470万円〜473万円
56〜57万円/坪
27.3㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩6分
2.77
山下ハイツ2
564万円〜567万円
62〜63万円/坪
29.7㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
2.82
第2中道荘
686万円〜720万円
61〜64万円/坪
37.1㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩11分
2.81
大和市福田の人気物件
ライオンズ大和セントマークス
2,661万円〜4,041万円
129〜144万円/坪
65.75㎡〜93.44㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
3.38
ヒルヴェール桜ヶ丘
2,352万円〜3,656万円
110〜125万円/坪
69.04㎡〜96.37㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
3.24
モア・ステージ桜ヶ丘
2,117万円〜2,318万円
115〜125万円/坪
60.9㎡〜63.8㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩11分
3.27
トップ桜ヶ丘第2
235万円〜257万円
52〜53万円/坪
14.78㎡〜16.03㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩13分
2.87
サングレイス桜ヶ丘 弐番館 フィオーレ
1,703万円〜2,309万円
87〜91万円/坪
64.29㎡〜85.03㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩16分
3.04
セルピナ桜ケ丘ランドヒルズ
2,204万円〜3,172万円
125〜135万円/坪
57.94㎡〜80.06㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩7分
3.33
ガーラ・レジデンス桜ヶ丘
3,738万円〜4,742万円
210〜246万円/坪
58.79㎡〜65.64㎡
神奈川県大和市福田
3.78
ライオンズマンション桜ヶ丘駅前
361万円〜478万円
72〜83万円/坪
16.5㎡〜18.9㎡
神奈川県大和市福田
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩2分
2.94