提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション沢渡
横浜市神奈川区・横浜駅 徒歩12分・築49年
資産性スコア
3.14
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,450万円
1DK
29.16m²
2階
南
管理費等:8,100円/月
修繕積立金:6,710円/月
1,450万円
1DK
29.16m²
販売価格
970万円
黄金町駅前ダイカンプラザシティ
ワンルーム
17.76m²
神奈川県横浜市南区前里町1丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩2分
販売価格
950万円
笹山団地107
2LDK
56.71m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上菅田町
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩20分
NEW
販売価格
970万円
ライオンズマンション鶴見第3
ワンルーム
18.43m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾東台
京急本線 生麦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
950万円
グレイス鶴見第3
ワンルーム
16.02m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央5丁目
鶴見線 国道駅 徒歩2分
NEW
販売価格
970万円
黄金町駅前ダイカンプラザシティ
ワンルーム
17.76m²
神奈川県横浜市南区前里町1丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩2分
販売価格
950万円
笹山団地107
2LDK
56.71m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上菅田町
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩20分
NEW
販売価格
970万円
ライオンズマンション鶴見第3
ワンルーム
18.43m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾東台
京急本線 生麦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
950万円
グレイス鶴見第3
ワンルーム
16.02m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央5丁目
鶴見線 国道駅 徒歩2分
NEW
販売価格
970万円
黄金町駅前ダイカンプラザシティ
ワンルーム
17.76m²
神奈川県横浜市南区前里町1丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩2分
販売価格
950万円
笹山団地107
2LDK
56.71m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上菅田町
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩20分
NEW
販売価格
970万円
ライオンズマンション鶴見第3
ワンルーム
18.43m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾東台
京急本線 生麦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
950万円
グレイス鶴見第3
ワンルーム
16.02m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央5丁目
鶴見線 国道駅 徒歩2分
三ッ沢マンション
2,087万円〜2,348万円
83〜84万円/坪
81.73㎡〜92.14㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩13分
3
横浜西パーク・ホームズ
3,082万円〜4,003万円
143〜148万円/坪
72.63㎡〜91.19㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
東急東横線「反町」駅 徒歩15分
3.38
江口荘
1,149万円〜1,179万円
105〜106万円/坪
35.64㎡〜36.45㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
東急東横線「反町」駅 徒歩13分
3.17
ハイツ沢渡
723万円〜836万円
81〜97万円/坪
28.8㎡〜29.16㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩12分
3.02
コートハウス4
2,800万円〜2,846万円
189〜192万円/坪
48.8㎡〜49.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
東急東横線「反町」駅 徒歩13分
3.64
ハイツ伊集院
1,683万円〜2,571万円
209〜227万円/坪
26.43㎡〜37.21㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
東急東横線「反町」駅 徒歩15分
3.8
フェリースオオイシ
1,298万円〜3,357万円
181〜221万円/坪
23.21㎡〜50.49㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩8分
3.83
ドルフ沢渡A棟
1,283万円〜1,461万円
232〜241万円/坪
17.96㎡〜20.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩9分
3.86
横浜市神奈川区沢渡の人気物件
クレヴィア横浜沢渡
7,101万円〜1億1,404万円
399〜438万円/坪
58.21㎡〜86.77㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩16分
4.39
横浜西パーク・ホームズ
3,082万円〜4,003万円
143〜148万円/坪
72.63㎡〜91.19㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
東急東横線「反町」駅 徒歩15分
3.38
三ッ沢マンション
2,087万円〜2,348万円
83〜84万円/坪
81.73㎡〜92.14㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩13分
3