提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第二川口ハイツ
川口市・川口元郷駅 徒歩8分・築51年
資産性スコア
2.94
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,999万円
62.75m²
6階/11階建
ノムコム
NEW
1,780万円
1LDK
43.32m²
7階
南東
管理費等:8,030円/月
修繕積立金:10,650円/月
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,690万円
第五コーポサンキョー
2LDK
52.67m²
埼玉県川口市朝日2丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩10分
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,690万円
第五コーポサンキョー
2LDK
52.67m²
埼玉県川口市朝日2丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩10分
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,690万円
第五コーポサンキョー
2LDK
52.67m²
埼玉県川口市朝日2丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩10分
エクセレンス川口
1,235万円〜1,687万円
81〜85万円/坪
51.5㎡〜68.09㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
2.96
イクシア川口元郷
2,436万円〜3,592万円
139〜164万円/坪
56.6㎡〜72.58㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.44
グランレーヴ川口
3,501万円〜4,833万円
160〜178万円/坪
70.56㎡〜89.97㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3.6
パークスクエア川口
3,221万円〜4,857万円
157〜183万円/坪
61.85㎡〜88.33㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩11分
3.53
レーベンスクエア川口シルフィア
4,043万円〜4,693万円
174〜184万円/坪
72.87㎡〜85.83㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩6分
3.66
カネボウ川口グリーンマンションA棟
1,670万円〜2,033万円
77〜79万円/坪
70.4㎡〜86.6㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩19分
2.95
第二石嶺ビル
767万円〜780万円
77〜78万円/坪
33.0㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩15分
2.93
廣瀬ハイツ
769万円
82〜82万円/坪
30.52㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
2.99
川口市末広の人気物件
パークスクエア川口
3,221万円〜4,857万円
157〜183万円/坪
61.85㎡〜88.33㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩11分
3.53
レーベンスクエア川口シルフィア
4,043万円〜4,693万円
174〜184万円/坪
72.87㎡〜85.83㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩6分
3.66
アデニウム川口元郷
3,559万円〜4,244万円
168〜187万円/坪
70.0㎡〜75.0㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩11分
3.63
グランレーヴ川口
3,501万円〜4,833万円
160〜178万円/坪
70.56㎡〜89.97㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3.6
デュオヒルズ川口元郷
2,962万円〜4,650万円
149〜168万円/坪
65.78㎡〜91.56㎡
埼玉県川口市末広
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス14分後、徒歩4分
3.52
ミオカステーロ川口
3,320万円〜3,729万円
164〜176万円/坪
66.06㎡〜70.76㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩6分
3.58
イクシア川口元郷
2,436万円〜3,592万円
139〜164万円/坪
56.6㎡〜72.58㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.44
ヴァンフォートメイツ川口
3,499万円〜4,949万円
164〜182万円/坪
68.53㎡〜90.83㎡
埼玉県川口市末広
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
3.6