提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
百合ケ丘ダイヤマンション
川崎市麻生区・百合ヶ丘駅 徒歩1分・築51年
資産性スコア
3.19
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,420万円
1DK
35.28m²
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
百合丘ダイヤマンション
866万円
107〜107万円/坪
26.65㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩1分
3.16
ヴェルビュ新百合ケ丘レジデンシア
3,917万円〜5,827万円
178〜197万円/坪
70.0㎡〜102.85㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩10分
3.65
フェアロージュ新百合ケ丘アーク・ステージ
4,650万円〜5,712万円
213〜249万円/坪
64.8㎡〜76.95㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩6分
3.86
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
5,223万円〜6,656万円
280〜292万円/坪
60.55㎡〜75.37㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩11分
3.98
百合丘東宝マンション
1,654万円〜1,889万円
97〜111万円/坪
55.96㎡〜55.97㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩3分
3.15
SKハイツ
561万円〜573万円
109〜111万円/坪
16.97㎡〜17.0㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩6分
3.19
山の上ハウス
695万円〜719万円
109〜111万円/坪
21.0㎡〜21.3㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩6分
3.19
サンハイツ
650万円〜668万円
110〜113万円/坪
19.44㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩5分
3.2
川崎市麻生区百合丘の人気物件
URサンラフレ百合ヶ丘
1,530万円〜4,645万円
154〜179万円/坪
32.01㎡〜89.99㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩5分
3.57
プレシス新百合ヶ丘
4,829万円〜6,537万円
272〜298万円/坪
57.55㎡〜74.09㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩11分
4.02
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
5,223万円〜6,656万円
280〜292万円/坪
60.55㎡〜75.37㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩11分
3.98
ヴェルビュ新百合ケ丘レジデンシア
3,917万円〜5,827万円
178〜197万円/坪
70.0㎡〜102.85㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩10分
3.65
アールブラン新百合ヶ丘
3,429万円〜5,910万円
214〜229万円/坪
51.61㎡〜85.8㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.8
オーベル新百合ヶ丘カサブランカヒルズ
3,062万円〜5,690万円
166〜176万円/坪
59.19㎡〜107.13㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩21分
3.57
パークシティ新百合ヶ丘セントラルコートウエスト
3,960万円〜5,511万円
183〜208万円/坪
71.38㎡〜89.75㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩18分
3.68
サンラフレ百合ヶ丘2号棟
2,640万円〜3,306万円
161〜174万円/坪
54.0㎡〜65.0㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩7分
3.56