提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
港南台めじろ団地11号棟
横浜市港南区・港南台駅 徒歩15分・築51年
資産性スコア
2.96
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム港南台
72.24m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩14分
販売価格
3,080万円
港南台ひばり団地 9号棟
3LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,480万円
ライオンズガーデン港南台
3LDK
60.86m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
3,299万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
71.88m²
根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,050万円
港南台めじろ団地30号棟
2LDK
51.18m²
神奈川県横浜市港南区港南台6丁目
根岸線 港南台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム港南台
72.24m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩14分
販売価格
3,080万円
港南台ひばり団地 9号棟
3LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,480万円
ライオンズガーデン港南台
3LDK
60.86m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
3,299万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
71.88m²
根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,050万円
港南台めじろ団地30号棟
2LDK
51.18m²
神奈川県横浜市港南区港南台6丁目
根岸線 港南台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム港南台
72.24m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩14分
販売価格
3,080万円
港南台ひばり団地 9号棟
3LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,480万円
ライオンズガーデン港南台
3LDK
60.86m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
3,299万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
71.88m²
根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,050万円
港南台めじろ団地30号棟
2LDK
51.18m²
神奈川県横浜市港南区港南台6丁目
根岸線 港南台駅 徒歩17分
NEW
港南台めじろ団地11号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
港南台めじろ団地11号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
港南台めじろ団地11号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
グリーンヒルズ港南台
1,629万円〜1,790万円
84〜88万円/坪
64.12㎡〜67.29㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス5分後、徒歩4分
3.01
港南プリンスハイツ
2,414万円〜2,480万円
114〜115万円/坪
69.04㎡〜71.29㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス12分後、徒歩1分
3.2
港南台ひばり団地
3,137万円〜3,386万円
128〜141万円/坪
79.13㎡〜81.0㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩3分
3.34
港南台めじろ団地1号棟
1,202万円
81〜81万円/坪
48.99㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩18分
2.97
港南台めじろ団地6号棟
1,171万円
79〜79万円/坪
48.99㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩11分
2.95
港南台めじろ団地3号棟
745万円〜1,294万円
78〜87万円/坪
30.62㎡〜51.18㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩16分
2.98
港南台めじろ団地10号棟
1,126万円
76〜76万円/坪
48.99㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩15分
2.93
パークシティー港南台6号
1,265万円
88〜88万円/坪
47.5㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 バス6分後、徒歩4分
3.04
横浜市港南区港南台の人気物件
ブランズシティ港南台 うぐいすの杜
5,221万円〜1億2,096万円
269〜326万円/坪
62.33㎡〜125.72㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩2分
4.14
ザ・パークハウス横浜港南台
4,698万円〜7,692万円
294〜309万円/坪
52.32㎡〜84.01㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩9分
3.97
パークハウス港南台
4,487万円〜6,433万円
212〜224万円/坪
69.41㎡〜95.67㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩4分
3.78
港南台ひばり団地
3,137万円〜3,386万円
128〜141万円/坪
79.13㎡〜81.0㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩3分
3.34
フォレストヒルズ港南台
3,314万円〜3,930万円
159〜172万円/坪
63.7㎡〜76.2㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩12分
3.56
港南台駅前プラザ団地5号棟
2,591万円〜2,650万円
139〜142万円/坪
61.51㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩3分
3.34
港南台せきれい団地4号棟
3,284万円〜3,328万円
122〜123万円/坪
88.88㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩11分
3.26
プリムローズヒル港南台3
2,553万円〜3,544万円
188〜195万円/坪
44.94㎡〜59.93㎡
神奈川県横浜市港南区港南台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩13分
3.66
港南台めじろ団地11号棟の駅、市区町村、学区を知る
洋光台駅
港南台めじろ団地11号棟の購入・売却・中古参考相場価格