提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
府中住吉町住宅4号棟
府中市・中河原駅 徒歩8分・築52年
資産性スコア
3.2
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,780万円
3DK
61.92m²
8階/10階建
ノムコム
1,780万円
3DK
61.92m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
府中住吉町住宅4号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
府中住吉町住宅4号棟の
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
東京都多摩市聖ヶ丘1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
東京都多摩市聖ヶ丘1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
東京都多摩市聖ヶ丘1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩14分
NEW
府中住吉町住宅4号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
府中住吉町住宅4号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
府中住吉町住宅4号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ヴェルドミール多摩川
2,048万円〜2,758万円
113〜128万円/坪
59.85㎡〜70.84㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩12分
3.24
府中住吉町住宅1号棟
1,730万円〜2,058万円
97〜109万円/坪
58.74㎡〜63.6㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩6分
3.14
府中住吉町住宅2号棟
1,694万円〜1,830万円
89〜97万円/坪
61.92㎡〜62.91㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩8分
3.08
ラヴィラ府中多摩川
3,510万円〜6,575万円
162〜188万円/坪
70.9㎡〜116.42㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩10分
3.62
クリオ府中中河原
3,212万円〜5,420万円
190〜198万円/坪
53.5㎡〜90.48㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩5分
3.7
エーデルハイム宿谷
1,014万円〜1,174万円
109〜111万円/坪
30.78㎡〜35.0㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩7分
3.16
コーポ萩
618万円〜687万円
113〜116万円/坪
18.0㎡〜20.0㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩3分
3.21
コーポ伊藤
552万円〜562万円
114〜116万円/坪
16.0㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩2分
3.21
府中市住吉町の人気物件
プラウド府中中河原
4,064万円〜6,670万円
179〜215万円/坪
74.65㎡〜110.85㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩5分
3.73
ラヴィラ府中多摩川
3,510万円〜6,575万円
162〜188万円/坪
70.9㎡〜116.42㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩10分
3.62
府中住吉町住宅1号棟
1,730万円〜2,058万円
97〜109万円/坪
58.74㎡〜63.6㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩6分
3.14
中銀府中大国マンシオン
2,335万円〜3,319万円
123〜126万円/坪
61.27㎡〜87.56㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩4分
3.28
オリエンタル中河原
1,311万円〜1,337万円
165〜168万円/坪
26.2㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩6分
3.49
府中住吉町住宅2号棟
1,694万円〜1,830万円
89〜97万円/坪
61.92㎡〜62.91㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩8分
3.08
グランデュール府中中河原
2,519万円〜4,076万円
147〜167万円/坪
54.0㎡〜85.84㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩7分
3.46
ライオンズ府中中河原マークスフォート
4,017万円〜6,011万円
183〜215万円/坪
71.5㎡〜92.5㎡
東京都府中市住吉町
京王線「中河原」駅 徒歩7分
3.74
府中住吉町住宅4号棟の駅、市区町村、学区を知る
西府駅
府中住吉町住宅4号棟の購入・売却・中古参考相場価格