提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
横浜森町分譲共同ビル
横浜市磯子区・屏風浦駅 徒歩7分・築52年
資産性スコア
3.06
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,499万円
永田台ハイツ
3LDK
67.25m²
京急本線「井土ヶ谷」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,530万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,499万円
永田台ハイツ
3LDK
67.25m²
京急本線「井土ヶ谷」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,530万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,499万円
永田台ハイツ
3LDK
67.25m²
京急本線「井土ヶ谷」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,530万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
ビッグヴァン磯子ステイツ
438万円〜588万円
91〜95万円/坪
15.58㎡〜20.45㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩4分
3.06
パシフィック磯子マンション
1,525万円〜1,861万円
81〜99万円/坪
62.01㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
3.05
ライオンズステーションプラザ磯子
649万円〜785万円
125〜125万円/坪
17.1㎡〜20.7㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.29
第一磯子ハイツ
2,213万円〜2,216万円
128〜128万円/坪
57.12㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩5分
3.29
磯子南パークホームズ
1,078万円〜2,564万円
132〜138万円/坪
26.88㎡〜61.31㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.36
コスモ磯子ルヴェール
2,756万円〜2,788万円
147〜147万円/坪
61.73㎡〜62.51㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩6分
3.41
日神パレステージ磯子の森7番館
2,815万円〜2,841万円
147〜148万円/坪
62.58㎡〜63.54㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩7分
3.4
プライムコート磯子屏風ヶ浦
3,232万円〜4,299万円
187〜191万円/坪
55.76㎡〜75.53㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.63
横浜市磯子区森の人気物件
同潤会磯子ハイツ
542万円〜640万円
51〜52万円/坪
34.67㎡〜40.4㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
2.7
プライム横浜屏風浦
4,391万円〜5,915万円
213〜236万円/坪
67.89㎡〜83.91㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩1分
3.83
トワイシア横濱磯子
4,147万円〜6,038万円
246〜263万円/坪
54.43㎡〜76.74㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩1分
3.95
ファミール屏風ヶ浦
1,666万円〜1,844万円
100〜105万円/坪
54.73㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩2分
3.14
クリオ磯子
3,686万円〜4,990万円
218〜234万円/坪
55.68㎡〜70.9㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩2分
3.83
ヴェレーナシティ パレ・ド・シエル カルティエ2
4,297万円〜5,015万円
193〜206万円/坪
72.8㎡〜81.65㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.72
磯子センチュリーマンション
1,117万円〜2,778万円
100〜135万円/坪
36.93㎡〜83.88㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.18
磯子駅前ビル
1,698万円〜2,380万円
104〜123万円/坪
51.91㎡〜72.34㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
3.19