提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
八王子はざま住宅
八王子市・狭間駅 徒歩3分・築53年
資産性スコア
2.87
販売
3
賃貸
3
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,290万円
1LDK
55.12m²
4階
南東
管理費等:8,500円/月
修繕積立金:17,500円/月
1,290万円
1SLDK
55.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
890万円
3DK
53.9m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
リビングあり
9.5万円
/月
管理費等 ---円
2LDK
53.9m²
11階 / 11階
敷 9.5万円
礼 9.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
浴室乾燥機
追い焚き
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
保証人不要
7.5万円
/月
管理費等 5,000円
2DK
53.9m²
10階 / 11階
敷 7.5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
エレベーター
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7.5万円
/月
管理費等 ---円
2LDK
46.07m²
8階 / 11階
敷 15万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
980万円
めじろ台コ-ポラス
3DK
66.06m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩4分
NEW
販売価格
980万円
八王子狭間住宅1号棟
2LDK
52.77m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
980万円
めじろ台コ-ポラス
3DK
66.06m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩4分
NEW
販売価格
980万円
八王子狭間住宅1号棟
2LDK
52.77m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
980万円
めじろ台コ-ポラス
3DK
66.06m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩4分
NEW
販売価格
980万円
八王子狭間住宅1号棟
2LDK
52.77m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
めじろ台ハイム
1,204万円〜1,396万円
64〜72万円/坪
61.57㎡〜64.15㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
2.86
秀和めじろ台レジデンス
957万円〜1,239万円
59〜65万円/坪
52.65㎡〜62.72㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩11分
2.87
東建狭間マンション
1,043万円〜1,353万円
75〜81万円/坪
45.43㎡〜55.0㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
2.95
マイキャッスル椚田
2,501万円〜3,263万円
97〜105万円/坪
81.68㎡〜105.08㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩16分
3.14
糠信ハイツ
315万円〜316万円
65〜65万円/坪
16.0㎡
東京都八王子市椚田町
JR八高線「八王子」駅 バス21分後、徒歩3分
2.82
ニューハイムサン・フローラ
693万円〜835万円
68〜69万円/坪
33.61㎡〜40.0㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩18分
2.84
コーポニューハッピー
667万円〜683万円
68〜69万円/坪
32.0㎡〜32.4㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩17分
2.88
大満きハイツ
499万円〜791万円
69〜71万円/坪
23.45㎡〜37.44㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 バス12分後、徒歩1分
2.88
八王子市椚田町の人気物件
めじろ台ハイム
1,204万円〜1,396万円
64〜72万円/坪
61.57㎡〜64.15㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
2.86
レーベンスクエア リマインドヒルズ(めじろ台)
2,167万円〜3,102万円
102〜118万円/坪
69.16㎡〜86.88㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩18分
3.18
東建狭間マンション
1,043万円〜1,353万円
75〜81万円/坪
45.43㎡〜55.0㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
2.95
秀和めじろ台レジデンス
957万円〜1,239万円
59〜65万円/坪
52.65㎡〜62.72㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩11分
2.87
マイキャッスル椚田
2,501万円〜3,263万円
97〜105万円/坪
81.68㎡〜105.08㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩16分
3.14
オーシャンハイツパート4
476万円〜497万円
69〜70万円/坪
22.27㎡〜23.28㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩17分
2.89
ミルトニアめじろ台
603万円〜625万円
89〜93万円/坪
22.2㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩16分
3.06
糠信ハイツ
315万円〜316万円
65〜65万円/坪
16.0㎡
東京都八王子市椚田町
JR八高線「八王子」駅 バス21分後、徒歩3分
2.82