提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
つつじヶ丘ハイムA棟
調布市・つつじヶ丘駅 徒歩17分・築53年
資産性スコア
3.19
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,180万円
3SLDK
78m²
5階
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション武蔵野
3DK
55.50m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション武蔵野
3DK
55.50m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション武蔵野
3DK
55.50m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩20分
つつじケ丘ガーデンハウス パークサイドレジデンス
4,366万円〜5,642万円
187〜203万円/坪
76.03㎡〜91.78㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩15分
3.67
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3,886万円〜4,109万円
203〜203万円/坪
63.11㎡〜66.92㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩13分
3.69
グランドオペラつつじケ丘
3,888万円〜8,073万円
228〜260万円/坪
55.98㎡〜103.21㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩14分
3.9
プラウド調布柴崎
5,280万円〜7,889万円
247〜261万円/坪
70.04㎡〜100.2㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.92
コーポサンコー
610万円〜1,023万円
106〜109万円/坪
18.6㎡〜31.68㎡
東京都調布市柴崎
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩19分
3.17
つつじヶ丘ハイムD棟
2,415万円〜2,769万円
106〜110万円/坪
75.09㎡〜83.1㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩14分
3.18
第1スミレコーポ
726万円〜895万円
113〜115万円/坪
21.04㎡〜26.09㎡
東京都調布市柴崎
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩17分
3.22
つつじケ丘サンハイツ
1,921万円〜2,093万円
106〜116万円/坪
59.45㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩13分
3.17
調布市柴崎の人気物件
ライオンズ調布つつじヶ丘シーズンズヒル
4,794万円〜7,779万円
243〜264万円/坪
64.87㎡〜97.98㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩16分
3.93
プラウド調布柴崎
5,280万円〜7,889万円
247〜261万円/坪
70.04㎡〜100.2㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.92
グランドオペラつつじケ丘
3,888万円〜8,073万円
228〜260万円/坪
55.98㎡〜103.21㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩14分
3.9
つつじケ丘ガーデンハウス パークサイドレジデンス
4,366万円〜5,642万円
187〜203万円/坪
76.03㎡〜91.78㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩15分
3.67
ガーデンハイツ調布・柴崎
3,449万円〜4,058万円
178〜181万円/坪
63.02㎡〜75.15㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩8分
3.56
グランドメゾンつつじヶ丘
3,572万円〜4,195万円
167〜185万円/坪
70.39㎡〜76.18㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.6
つつじヶ丘ハイムB棟
2,915万円〜3,236万円
123〜137万円/坪
78.0㎡
東京都調布市柴崎
京王線「仙川」駅 バス4分後、徒歩4分
3.3
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘壱番館
4,384万円〜4,711万円
204〜231万円/坪
64.25㎡〜71.01㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩13分
3.8