提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三ツ沢ハイツ
横浜市西区・三ツ沢上町駅 徒歩16分・築54年
資産性スコア
3.16
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,699万円
2LDK
61.88m²
2階
南西
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:13,000円/月
2,699万円
2LDK
61.88m²
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地 10号棟
2LDK
45.43m²
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩5分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地 10号棟
2LDK
45.43m²
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩5分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地 10号棟
2LDK
45.43m²
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
三ツ沢ハイタウン3号棟
1,725万円〜2,279万円
101〜102万円/坪
56.08㎡〜73.84㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩19分
3.12
三ツ沢ハイタウン1号棟
1,865万円〜1,995万円
109〜116万円/坪
54.6㎡〜56.44㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩16分
3.21
ルピナス横浜三ツ沢公園
3,737万円〜5,119万円
160〜189万円/坪
76.87㎡〜92.91㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩13分
3.58
三ツ沢ハイタウン2号棟
1,706万円〜1,912万円
100〜112万円/坪
56.08㎡〜56.44㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩19分
3.16
ウェスト7
1,312万円〜1,681万円
112〜114万円/坪
38.59㎡〜48.72㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩17分
3.2
パークハイツ三ツ沢
2,321万円
99〜99万円/坪
77.42㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
JR横須賀線「横浜」駅 バス7分後、徒歩2分
3.11
藤和三ツ沢コープ
2,073万円〜2,139万円
116〜120万円/坪
58.85㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩16分
3.23
ヴェラハイツ三ツ沢公園
646万円〜2,092万円
113〜123万円/坪
18.48㎡〜56.8㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩16分
3.26
横浜市西区宮ケ谷の人気物件
三ツ沢ハイタウン4号棟
1,472万円〜1,780万円
86〜87万円/坪
56.08㎡〜67.5㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
JR横須賀線「横浜」駅 バス4分後、徒歩4分
3.02
パークスクエア三ツ沢公園B棟
3,439万円〜6,558万円
158〜194万円/坪
71.24㎡〜119.18㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
JR横須賀線「横浜」駅 バス5分後、徒歩4分
3.62
ルピナス横浜三ツ沢公園
3,737万円〜5,119万円
160〜189万円/坪
76.87㎡〜92.91㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩13分
3.58
三ツ沢パークハウス
2,846万円〜2,857万円
119〜120万円/坪
78.56㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩15分
3.25
産業住宅北軽井沢アパート
1,402万円〜1,408万円
73〜74万円/坪
62.87㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩15分
2.91
パークスクエア三ツ沢公園A棟
3,162万円〜6,262万円
145〜192万円/坪
71.0㎡〜119.18㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
JR横須賀線「横浜」駅 バス5分後、徒歩4分
3.55
ヒルハイツ横濱三ツ沢公園
3,816万円〜7,665万円
155〜173万円/坪
79.34㎡〜148.88㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩16分
3.5
エンゼルハイム軽井沢
2,285万円〜2,547万円
132〜143万円/坪
53.76㎡〜63.84㎡
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩15分
3.36