提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第一生田ハイツ
川崎市多摩区・生田駅 徒歩4分・築58年
資産性スコア
2.73
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,299万円
3DK
48.55m²
5階
南
管理費等:11,700円/月
修繕積立金:10,500円/月
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
第二生田ハイツ
967万円〜1,081万円
64〜72万円/坪
49.29㎡〜51.56㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩5分
2.87
三田コーポ
784万円〜1,063万円
82〜88万円/坪
31.45㎡〜39.82㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩10分
3
三田ハウス
1,047万円〜1,256万円
87〜88万円/坪
39.4㎡〜47.0㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩16分
3.03
ソフトタウン生田
2,107万円〜2,317万円
96〜103万円/坪
72.0㎡〜74.4㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩11分
3.11
西三田団地7-1号棟
894万円
65〜65万円/坪
45.49㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩6分
2.71
西三田団地5-3号棟
1,331万円
66〜66万円/坪
65.92㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩12分
2.72
西三田団地3-5号棟
888万円
64〜64万円/坪
45.43㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス11分後、徒歩2分
2.71
西三田団地1-3号棟
841万円〜1,346万円
61〜70万円/坪
45.43㎡〜65.92㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩6分
2.7
川崎市多摩区三田の人気物件
アルシオン生田サンクロールヒルズ
1,746万円〜5,613万円
177〜192万円/坪
30.23㎡〜103.33㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩5分
3.66
フローレンスパレス生田
3,095万円
157〜157万円/坪
65.04㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩3分
3.45
インプレスト生田
4,131万円〜6,577万円
200〜213万円/坪
66.72㎡〜101.73㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩11分
3.73
西三田団地2-6号棟
1,164万円〜1,236万円
84〜90万円/坪
45.43㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩9分
3.03
センチュリー生田
1,820万円〜3,833万円
119〜128万円/坪
47.35㎡〜99.69㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩17分
3.27
コスモ生田
2,399万円〜2,999万円
110〜116万円/坪
68.93㎡〜88.47㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩9分
3.21
生田ビューフォルム
3,024万円〜3,905万円
130〜144万円/坪
75.29㎡〜96.75㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩7分
3.37
ステージグランデ生田駅前
1,456万円〜1,557万円
192〜196万円/坪
25.0㎡〜26.22㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩3分
3.65