提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西三田団地6-4号棟
川崎市多摩区・生田駅 徒歩12分・築58年
資産性スコア
3.02
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,190万円
3DK
71.48m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
西三田団地6-4号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
西三田団地6-4号棟の
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
西三田団地6-4号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
西三田団地6-4号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
西三田団地6-4号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
三田ハウス
1,047万円〜1,256万円
87〜88万円/坪
39.4㎡〜47.0㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩16分
3.03
三田コーポ
784万円〜1,063万円
82〜88万円/坪
31.45㎡〜39.82㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩10分
3
シャンボール生田
1,289万円〜1,348万円
80〜84万円/坪
52.9㎡〜53.0㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩16分
2.99
ソフトタウン生田
2,107万円〜2,317万円
96〜103万円/坪
72.0㎡〜74.4㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩11分
3.11
第二生田ハイツ
967万円〜1,081万円
64〜72万円/坪
49.29㎡〜51.56㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩5分
2.87
第一生田ハイツ
918万円〜1,059万円
62〜69万円/坪
48.55㎡〜50.55㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩4分
2.73
西三田団地2-6号棟
1,164万円〜1,236万円
84〜90万円/坪
45.43㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩9分
3.03
西三田団地6-3号棟
1,367万円〜1,757万円
82〜88万円/坪
54.77㎡〜65.92㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩8分
3.01
川崎市多摩区三田の人気物件
アルシオン生田サンクロールヒルズ
1,746万円〜5,613万円
177〜192万円/坪
30.23㎡〜103.33㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩5分
3.66
フローレンスパレス生田
3,095万円
157〜157万円/坪
65.04㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩3分
3.45
インプレスト生田
4,131万円〜6,577万円
200〜213万円/坪
66.72㎡〜101.73㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩11分
3.73
センチュリー生田
1,820万円〜3,833万円
119〜128万円/坪
47.35㎡〜99.69㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩17分
3.27
生田ビューフォルム
3,024万円〜3,905万円
130〜144万円/坪
75.29㎡〜96.75㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩7分
3.37
西三田団地2-6号棟
1,164万円〜1,236万円
84〜90万円/坪
45.43㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩9分
3.03
ソフトタウン生田
2,107万円〜2,317万円
96〜103万円/坪
72.0㎡〜74.4㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩11分
3.11
第一生田ハイツ
918万円〜1,059万円
62〜69万円/坪
48.55㎡〜50.55㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩4分
2.73
西三田団地6-4号棟の駅、市区町村、学区を知る
向ヶ丘遊園駅
西三田団地6-4号棟の購入・売却・中古参考相場価格