提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーデン山団地8号棟
横浜市神奈川区・三ツ沢下町駅 徒歩5分・築59年
資産性スコア
3.07
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
楽器相談
8.7万円
/月
管理費等 5,000円
2LDK
53.12m²
5階 / 5階
敷 17.4万円
礼 8.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
エアコン
温水洗浄便座
南向き
DOOR賃貸
ガーデン山団地8号棟の
販売価格
1,290万円
中村ビル
1LDK
60.48m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向4丁目
南武線 尻手駅 徒歩5分
NEW
ガーデン山団地8号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ガーデン山団地8号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ガーデン山団地8号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
三ッ沢テレス
1,868万円〜2,654万円
123〜127万円/坪
50.0㎡〜70.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩8分
3.28
伊藤アパート1
524万円〜530万円
86〜87万円/坪
20.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩8分
3.02
エクセル三ツ沢
1,868万円〜2,097万円
104〜109万円/坪
56.3㎡〜66.34㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩6分
3.15
ガーデン山団地10号棟
1,470万円〜1,561万円
107〜107万円/坪
45.43㎡〜47.9㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩5分
3.16
ガーデン山団地5号棟
1,566万円
78〜78万円/坪
65.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩4分
2.96
メゾン三山
810万円〜833万円
122〜126万円/坪
21.87㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩7分
3.27
SSビルフローレス三ツ沢
676万円〜1,898万円
126〜146万円/坪
17.64㎡〜43.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩1分
3.33
エステートピアアパルトマントロワ・バレーA棟
1,666万円〜1,744万円
139〜140万円/坪
39.6㎡〜41.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩2分
3.37
横浜市神奈川区三ツ沢下町の人気物件
三ツ沢ガーデン山ヒルズ
4,082万円〜6,158万円
172〜196万円/坪
75.86㎡〜106.69㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩10分
3.61
ガーデン山団地10号棟
1,470万円〜1,561万円
107〜107万円/坪
45.43㎡〜47.9㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩5分
3.16
ガーデン山団地5号棟
1,566万円
78〜78万円/坪
65.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩4分
2.96
ガーデン山団地8号棟の駅、市区町村、学区を知る
反町駅
ガーデン山団地8号棟の購入・売却・中古参考相場価格