提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズグローベル相模大塚駅前
大和市・相模大塚駅 徒歩1分・築23年
資産性スコア
3.37
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
2LDK
60.16m²
2階
南
管理費等:14,800円/月
修繕積立金:11,910円/月
2,980万円
2LDK
60.16m²
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,780万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,480万円
クリオ南林間参番館
60.10m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
2,580万円
エステスクエアさがみ野イーストガーデン
2LDK
75.09m²
神奈川県座間市ひばりが丘3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,780万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,480万円
クリオ南林間参番館
60.10m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
2,580万円
エステスクエアさがみ野イーストガーデン
2LDK
75.09m²
神奈川県座間市ひばりが丘3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,780万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,480万円
クリオ南林間参番館
60.10m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
2,580万円
エステスクエアさがみ野イーストガーデン
2LDK
75.09m²
神奈川県座間市ひばりが丘3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
ニューファミール桜森
1,260万円〜1,317万円
70〜74万円/坪
58.8㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩6分
2.9
ROUTE相模大塚
917万円〜968万円
132〜139万円/坪
22.91㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩1分
3.35
カインドステージ相模大塚
2,424万円〜2,912万円
136〜142万円/坪
58.71㎡〜67.78㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩3分
3.38
ルート相模大塚
917万円〜968万円
132〜139万円/坪
22.91㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩1分
3.35
エトランゼ桜森
1,146万円〜1,577万円
139〜142万円/坪
26.7㎡〜36.99㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩1分
3.37
シャルマン
1,284万円〜1,588万円
126〜135万円/坪
33.39㎡〜39.75㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩7分
3.32
プラスコート桜森
1,223万円〜1,313万円
140〜142万円/坪
28.56㎡〜30.43㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩5分
3.38
ボナール
1,431万円〜2,322万円
136〜145万円/坪
34.14㎡〜52.85㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩7分
3.38
大和市桜森の人気物件
ガーラ・レジデンス相模大塚駅前
3,911万円〜4,727万円
230〜242万円/坪
56.21㎡〜64.55㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩2分
3.82
デュオステージ相模大塚
2,285万円〜3,963万円
242〜278万円/坪
30.18㎡〜47.67㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩2分
3.88
ルート相模大塚
917万円〜968万円
132〜139万円/坪
22.91㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩1分
3.35
クローバーライフ桜森
1,703万円〜2,073万円
99〜120万円/坪
56.63㎡〜57.53㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩3分
3.19
カインドステージ相模大塚
2,424万円〜2,912万円
136〜142万円/坪
58.71㎡〜67.78㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩3分
3.38
ヴィルヌーブC
1,891万円
112〜112万円/坪
55.5㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩8分
3.2
クレストM桜森
534万円〜535万円
86〜86万円/坪
20.46㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩4分
3.03
ウィンベルソロ相模大塚第4
423万円〜572万円
79〜85万円/坪
17.04㎡〜22.45㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩4分
2.99