提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
湘南台ブラウンハイム
藤沢市・湘南台駅 徒歩8分・築46年
資産性スコア
3.03
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,880万円
3LDK
76.35m²
5階
南
管理費等:18,720円/月
修繕積立金:3,800円/月
2,680万円
2LDK
76.35m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,880万円
3LDK
76.35m²
販売価格
1,899万円
サンハロー湘南台
3LDK
53.19m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
神奈川県藤沢市石川6丁目
相模鉄道いずみ野線 湘南台駅 バス5分 公園北 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,899万円
サンハロー湘南台
3LDK
53.19m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
神奈川県藤沢市石川6丁目
相模鉄道いずみ野線 湘南台駅 バス5分 公園北 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,899万円
サンハロー湘南台
3LDK
53.19m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
神奈川県藤沢市石川6丁目
相模鉄道いずみ野線 湘南台駅 バス5分 公園北 バス停下車 徒歩8分
GSハイム湘南台
1,641万円
83〜83万円/坪
64.7㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩16分
2.99
藤和シティホームズ湘南台弐番館
2,881万円〜3,237万円
133〜138万円/坪
71.26㎡〜79.39㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩6分
3.33
湘南台リリエンハイム
2,248万円
139〜139万円/坪
53.46㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.36
ナイスステージ湘南台
3,790万円〜4,092万円
175〜177万円/坪
70.79㎡〜77.2㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.56
東急ドエルアルス湘南台アネックス
3,647万円〜3,823万円
192〜197万円/坪
62.59㎡〜64.2㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.64
D’クラディア湘南台
3,695万円〜6,164万円
199〜214万円/坪
61.0㎡〜95.9㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩1分
3.72
エスタテラ湘南台オーシャンコート
4,814万円〜1億9万円
202〜223万円/坪
78.57㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.78
エスタテラ湘南台マウンテンコート
4,614万円〜1億623万円
203〜237万円/坪
75.02㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.86
藤沢市湘南台の人気物件
バウス湘南台
4,299万円〜6,253万円
276〜295万円/坪
50.85㎡〜71.04㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩5分
3.98
ブランズ湘南台
4,904万円〜6,796万円
249〜260万円/坪
64.39㎡〜87.41㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.89
サンクレイドル湘南台ステーションウィズ
4,570万円〜5,726万円
256〜272万円/坪
58.06㎡〜70.08㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.93
エスタテラ湘南台オーシャンコート
4,814万円〜1億9万円
202〜223万円/坪
78.57㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.78
ライオンズステーションプラザ湘南台
3,576万円〜6,152万円
209〜233万円/坪
55.98㎡〜95.43㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩2分
3.83
シティハウス湘南台ステーションコート
4,080万円〜6,118万円
217〜244万円/坪
60.87㎡〜83.3㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩2分
3.84
エスタテラ湘南台マウンテンコート
4,614万円〜1億623万円
203〜237万円/坪
75.02㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.86
エスタテラ湘南台プラザタワー
3,756万円〜1億416万円
188〜232万円/坪
60.21㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.79