提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナ湘南海岸
藤沢市・鵠沼海岸駅 徒歩24分・築17年
資産性スコア
3.67
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,000万円
3LDK
75.36m²
4階
西
管理費等:18,690円/月
修繕積立金:25,170円/月
5,100万円
3LDK
80.32m²
1階
東
管理費等:22,490円/月
修繕積立金:11,720円/月
5,100万円
3LDK
80.32m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,050万円
3LDK
75.33m²
3階
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
NEW
販売価格
5,580万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
NEW
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸 SEA-SIDE VILLA
3LDK
70.04m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩17分
販売価格
4,999万円
ガーデンハウス湘南
3LDK
119.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
3,700万円
リストレジデンス茅ヶ崎海岸
78.29m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
4,280万円
パークホームズ湘南茅ヶ崎海岸
72.41m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス13分 徒歩6分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA SIDEVILLA
3LDK
70.04m²
神奈川県藤沢市辻堂東海岸4丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩17分
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
NEW
販売価格
5,580万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
NEW
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸 SEA-SIDE VILLA
3LDK
70.04m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩17分
販売価格
4,999万円
ガーデンハウス湘南
3LDK
119.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
3,700万円
リストレジデンス茅ヶ崎海岸
78.29m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
4,280万円
パークホームズ湘南茅ヶ崎海岸
72.41m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス13分 徒歩6分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA SIDEVILLA
3LDK
70.04m²
神奈川県藤沢市辻堂東海岸4丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩17分
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
NEW
販売価格
5,580万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
NEW
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸 SEA-SIDE VILLA
3LDK
70.04m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩17分
販売価格
4,999万円
ガーデンハウス湘南
3LDK
119.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
3,700万円
リストレジデンス茅ヶ崎海岸
78.29m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
4,280万円
パークホームズ湘南茅ヶ崎海岸
72.41m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス13分 徒歩6分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA SIDEVILLA
3LDK
70.04m²
神奈川県藤沢市辻堂東海岸4丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩17分
周辺にある相場が近い物件
グランシティ湘南海岸2ガレリアプラージュ
4,383万円〜5,232万円
190〜204万円/坪
75.3㎡〜90.05㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
3.72
藤和シティホームズ辻堂西海岸
3,633万円〜5,148万円
164〜198万円/坪
66.06㎡〜95.11㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩2分
3.58
グランシティ湘南海岸II
4,483万円〜4,566万円
174〜177万円/坪
85.06㎡〜85.18㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩26分
3.54
オーシャンレジデンス辻堂海浜公園
4,250万円〜6,270万円
203〜226万円/坪
68.85㎡〜91.35㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩23分
3.82
Brillia 湘南 辻堂海浜公園
4,497万円〜6,139万円
217〜236万円/坪
68.45㎡〜85.97㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
3.84
グランシティ湘南海岸IIガレリア・プラージュ
4,134万円〜5,266万円
177〜204万円/坪
75.02㎡〜90.32㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
3.64
ヴェレーナ湘南海岸オーシャンヴィラ
3,980万円〜4,098万円
170〜175万円/坪
75.76㎡〜80.32㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
3.51
ラムズ湘南西海岸
3,406万円〜3,426万円
168〜169万円/坪
67.05㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.53
藤沢市辻堂西海岸の人気物件
Brillia 湘南 辻堂海浜公園
4,497万円〜6,139万円
217〜236万円/坪
68.45㎡〜85.97㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
3.84
UR都市機構辻堂団地3-3号棟
1,330万円〜1,540万円
89〜103万円/坪
48.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩21分
3.09
オーシャンレジデンス辻堂海浜公園
4,250万円〜6,270万円
203〜226万円/坪
68.85㎡〜91.35㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩23分
3.82
グランシティ湘南海岸IIガレリア・プラージュ
4,134万円〜5,266万円
177〜204万円/坪
75.02㎡〜90.32㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
3.64
藤沢ニューライフ3号棟
1,955万円〜2,027万円
98〜101万円/坪
65.52㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩26分
3.12
湘南槇町ビラ
1,425万円〜3,048万円
112〜121万円/坪
41.32㎡〜82.64㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩25分
3.25
グランシティ湘南海岸2ガレリアプラージュ
4,383万円〜5,232万円
190〜204万円/坪
75.3㎡〜90.05㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
3.72
UR都市機構辻堂団地3-4号棟
1,361万円〜1,500万円
91〜101万円/坪
48.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.08