提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシティ湘南海岸IIガレリア・プラージュ
藤沢市・辻堂駅 バス8分後 徒歩1分・築19年
資産性スコア
3.64
販売
4
賃貸
3
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,380万円
3LDK
80.08m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
5,380万円
3LDK
80m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,980万円
4LDK
85.05m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,680万円
3LDK
80m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
賃貸物件
お祝い金 5,000円
リビングあり
30万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
85.06m²
4階 / 5階
敷 90万円
礼 30万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
ウォークインクローゼット
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
20万円
/月
管理費等 10,000円
2LDK
85.02m²
4階 / 5階
敷 20万円
礼 20万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
浴室乾燥機
ウォークインクローゼット
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
20万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
80.0m²
3階 / 5階
敷 20万円
礼 20万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,999万円
ガーデンハウス湘南
3LDK
119.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
4,480万円
リストレジデンス茅ヶ崎海岸
3LDK
85.50m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩27分
販売価格
4,280万円
パークホームズ湘南茅ヶ崎海岸
72.41m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス13分 徒歩6分
販売価格
4,280万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコート
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩27分
販売価格
4,199万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコースト
3LDK
83.50m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
5,180万円
ライオンズステージ鵠沼海岸
3LDK
68.34m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
4,950万円
ヴェルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
1LDK
55.00m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸3丁目
江ノ島電鉄 湘南海岸公園駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,999万円
ガーデンハウス湘南
3LDK
119.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
4,480万円
リストレジデンス茅ヶ崎海岸
3LDK
85.50m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩27分
販売価格
4,280万円
パークホームズ湘南茅ヶ崎海岸
72.41m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス13分 徒歩6分
販売価格
4,280万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコート
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩27分
販売価格
4,199万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコースト
3LDK
83.50m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
5,180万円
ライオンズステージ鵠沼海岸
3LDK
68.34m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
4,950万円
ヴェルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
1LDK
55.00m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸3丁目
江ノ島電鉄 湘南海岸公園駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,999万円
ガーデンハウス湘南
3LDK
119.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
4,480万円
リストレジデンス茅ヶ崎海岸
3LDK
85.50m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩27分
販売価格
4,280万円
パークホームズ湘南茅ヶ崎海岸
72.41m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス13分 徒歩6分
販売価格
4,280万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコート
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩27分
販売価格
4,199万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコースト
3LDK
83.50m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
5,180万円
ライオンズステージ鵠沼海岸
3LDK
68.34m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
4,950万円
ヴェルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
1LDK
55.00m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸3丁目
江ノ島電鉄 湘南海岸公園駅 徒歩5分
診断スタート
グランシティ湘南海岸IIガレリア・プラージュを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
藤和シティホームズ辻堂西海岸
3,633万円〜5,148万円
163〜197万円/坪
66.06㎡〜95.11㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩2分
3.58
ヴェレーナ湘南海岸
2,911万円〜6,156万円
180〜204万円/坪
50.18㎡〜100.07㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩24分
3.67
グランシティ湘南海岸II
4,483万円〜4,566万円
174〜177万円/坪
85.06㎡〜85.18㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩26分
3.54
グランシティ湘南海岸2ガレリアプラージュ
4,383万円〜5,232万円
189〜204万円/坪
75.3㎡〜90.05㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
3.72
オーシャンレジデンス辻堂海浜公園
4,250万円〜6,270万円
203〜227万円/坪
68.85㎡〜91.35㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩23分
3.82
Brillia 湘南 辻堂海浜公園
4,497万円〜6,139万円
217〜236万円/坪
68.45㎡〜85.97㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
3.84
藤沢ニューライフ5号棟
2,209万円〜2,501万円
93〜105万円/坪
78.12㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス5分後、徒歩4分
3.12
ヴェレーナ湘南海岸オーシャンヴィラ
3,980万円〜4,098万円
168〜173万円/坪
75.76㎡〜80.32㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
3.51
藤沢市辻堂西海岸の人気物件
Brillia 湘南 辻堂海浜公園
4,497万円〜6,139万円
217〜236万円/坪
68.45㎡〜85.97㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
3.84
UR都市機構辻堂団地3-3号棟
1,330万円〜1,540万円
90〜104万円/坪
48.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩21分
3.09
藤沢ニューライフ3号棟
1,955万円〜2,027万円
98〜102万円/坪
65.52㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩26分
3.12
ヴェレーナ湘南海岸
2,911万円〜6,156万円
180〜204万円/坪
50.18㎡〜100.07㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩24分
3.67
オーシャンレジデンス辻堂海浜公園
4,250万円〜6,270万円
203〜227万円/坪
68.85㎡〜91.35㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩23分
3.82
UR都市機構辻堂団地3-4号棟
1,361万円〜1,500万円
92〜101万円/坪
48.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.08
湘南槇町ビラ
1,425万円〜3,048万円
114〜122万円/坪
41.32㎡〜82.64㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩25分
3.25
グランシティ湘南海岸2ガレリアプラージュ
4,383万円〜5,232万円
189〜204万円/坪
75.3㎡〜90.05㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
3.72