提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローヤルシティ相模大野
相模原市南区・相模大野駅 徒歩1分・築21年
資産性スコア
3.79
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,980万円
3LDK
70.68m²
6階
販売価格
3,495万円
相模大野ハイライズ
3LDK
61.60m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
4,880万円
エクセレント相模大野
4LDK
84.00m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩11分
販売価格
4,398万円
ライオンズステーションプラザ相模大野
2LDK
53.26m²
小田急江ノ島線「相模大野」徒歩1分
販売価格
4,380万円
グレイス相模大野
3LDK
81.68m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
4,680万円
オハナ町田オークコート
3LDK
70.46m²
神奈川県相模原市南区上鶴間本町5丁目
横浜線「町田」駅 徒歩13分
販売価格
3,980万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
60.00m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
3,798万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
64.05m²
横浜線「町田」徒歩10分
販売価格
4,990万円
パレステージ町田サウスト
56.16m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
3,980万円
クレアール相模大野
3LDK
59.76m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション相模大野
3LDK
72.96m²
神奈川県相模原市南区相模大野3丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,495万円
相模大野ハイライズ
3LDK
61.60m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
4,880万円
エクセレント相模大野
4LDK
84.00m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩11分
販売価格
4,398万円
ライオンズステーションプラザ相模大野
2LDK
53.26m²
小田急江ノ島線「相模大野」徒歩1分
販売価格
4,380万円
グレイス相模大野
3LDK
81.68m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
4,680万円
オハナ町田オークコート
3LDK
70.46m²
神奈川県相模原市南区上鶴間本町5丁目
横浜線「町田」駅 徒歩13分
販売価格
3,980万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
60.00m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
3,798万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
64.05m²
横浜線「町田」徒歩10分
販売価格
4,990万円
パレステージ町田サウスト
56.16m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
3,980万円
クレアール相模大野
3LDK
59.76m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション相模大野
3LDK
72.96m²
神奈川県相模原市南区相模大野3丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,495万円
相模大野ハイライズ
3LDK
61.60m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
4,880万円
エクセレント相模大野
4LDK
84.00m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩11分
販売価格
4,398万円
ライオンズステーションプラザ相模大野
2LDK
53.26m²
小田急江ノ島線「相模大野」徒歩1分
販売価格
4,380万円
グレイス相模大野
3LDK
81.68m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
4,680万円
オハナ町田オークコート
3LDK
70.46m²
神奈川県相模原市南区上鶴間本町5丁目
横浜線「町田」駅 徒歩13分
販売価格
3,980万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
60.00m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
3,798万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
64.05m²
横浜線「町田」徒歩10分
販売価格
4,990万円
パレステージ町田サウスト
56.16m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
3,980万円
クレアール相模大野
3LDK
59.76m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション相模大野
3LDK
72.96m²
神奈川県相模原市南区相模大野3丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩3分
グレイス相模大野
1,089万円〜1,100万円
188〜188万円/坪
19.15㎡〜19.35㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩11分
3.62
ライオンズステーションプラザ相模大野
3,776万円
234〜234万円/坪
53.4㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩2分
3.8
クレヴィア相模大野
5,138万円〜6,793万円
240〜272万円/坪
70.1㎡〜82.67㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩1分
3.9
ロビーシティ相模大野五番街12号棟
3,136万円〜4,163万円
138〜142万円/坪
74.0㎡〜97.46㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩5分
3.39
リーフィアレジデンス相模大野
5,718万円〜6,606万円
269〜294万円/坪
68.31㎡〜74.45㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩1分
4.04
相模大野ハイライズ
2,166万円〜2,636万円
112〜125万円/坪
63.8㎡〜72.0㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩9分
3.23
ユニライフ相模大野
1,862万円〜1,944万円
91〜95万円/坪
67.32㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩9分
3.07
プラウドタワー相模大野クロス
4,502万円〜1億8,689万円
395〜493万円/坪
35.93㎡〜125.48㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩4分
4.4
相模原市南区相模大野の人気物件
プラウドタワー相模大野クロス
4,502万円〜1億8,689万円
395〜493万円/坪
35.93㎡〜125.48㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩4分
4.4
プラウドタワー相模大野
5,866万円〜1億122万円
316〜387万円/坪
60.95㎡〜87.99㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩4分
4.29
ボーノ相模大野スカイフラッツ
1,940万円〜5,694万円
255〜260万円/坪
25.18㎡〜72.37㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩4分
3.89
プラザシティ相模大野
4,697万円〜4,719万円
168〜169万円/坪
92.28㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩8分
3.51
パークスクエア相模大野タワー&レジデンスウエストレジデンス
4,192万円〜7,791万円
247〜278万円/坪
55.24㎡〜94.28㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩7分
3.98
ザ・パークハウス相模大野プレイス
6,037万円〜7,082万円
292〜342万円/坪
68.41㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩6分
4.3
プレシス相模大野パークサイドコート
5,001万円〜6,104万円
297〜316万円/坪
55.2㎡〜64.12㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩3分
4.05
相模大野ハイライズ
2,166万円〜2,636万円
112〜125万円/坪
63.8㎡〜72.0㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩9分
3.23