提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウドタワー相模大野
相模原市南区・相模大野駅 徒歩4分・築13年
資産性スコア
上位10%
4.29
上位10%
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,680万円
72.78m²
16階/26階建
ノムコム
PR
6,750万円
2LDK
63.25m²
10階/26階建
ノムコム
6,750万円
2LDK
63.25m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
7,680万円
3SLDK
72.78m²
販売価格
6,750万円
プラウドタワー相模大野
2LDK
63.25m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩4分
販売価格
7,680万円
プラウドタワー相模大野
72.78m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩4分
販売価格
6,788万円
ザ・パークハウス相模大野プレイス
3LDK
68.41m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
6,998万円
パークスクエア相模大野タワーアンドレジデンス
3LDK
75.25m²
神奈川県相模原市南区相模大野7丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,750万円
プラウドタワー相模大野
2LDK
63.25m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩4分
販売価格
7,680万円
プラウドタワー相模大野
72.78m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩4分
販売価格
6,788万円
ザ・パークハウス相模大野プレイス
3LDK
68.41m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
6,998万円
パークスクエア相模大野タワーアンドレジデンス
3LDK
75.25m²
神奈川県相模原市南区相模大野7丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,750万円
プラウドタワー相模大野
2LDK
63.25m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩4分
販売価格
7,680万円
プラウドタワー相模大野
72.78m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩4分
販売価格
6,788万円
ザ・パークハウス相模大野プレイス
3LDK
68.41m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
6,998万円
パークスクエア相模大野タワーアンドレジデンス
3LDK
75.25m²
神奈川県相模原市南区相模大野7丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩5分
リーフィアレジデンス相模大野
5,718万円〜6,606万円
269〜294万円/坪
68.31㎡〜74.45㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩1分
4.04
クレヴィア相模大野
5,138万円〜6,793万円
240〜272万円/坪
70.1㎡〜82.67㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩1分
3.9
プラウドタワー相模大野クロス
4,502万円〜1億8,689万円
395〜493万円/坪
35.93㎡〜125.48㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩4分
4.4
ライオンズステーションプラザ相模大野
3,776万円
234〜234万円/坪
53.4㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩2分
3.8
グレイス相模大野
1,089万円〜1,100万円
188〜188万円/坪
19.15㎡〜19.35㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩11分
3.62
ロビーシティ相模大野五番街12号棟
3,136万円〜4,163万円
138〜142万円/坪
74.0㎡〜97.46㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩5分
3.39
相模大野ハイライズ
2,166万円〜2,636万円
112〜125万円/坪
63.8㎡〜72.0㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩9分
3.23
ユニライフ相模大野
1,862万円〜1,944万円
91〜95万円/坪
67.32㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩9分
3.07
相模原市南区相模大野の人気物件
プラウドタワー相模大野クロス
4,502万円〜1億8,689万円
395〜493万円/坪
35.93㎡〜125.48㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩4分
4.4
ボーノ相模大野スカイフラッツ
1,940万円〜5,694万円
255〜260万円/坪
25.18㎡〜72.37㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩4分
3.89
プラザシティ相模大野
4,697万円〜4,719万円
168〜169万円/坪
92.28㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩8分
3.51
パークスクエア相模大野タワー&レジデンスウエストレジデンス
4,192万円〜7,791万円
247〜278万円/坪
55.24㎡〜94.28㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩7分
3.98
ライオンズ相模大野ステーションエアリスタ
3,412万円〜9,158万円
257〜276万円/坪
43.07㎡〜109.89㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩3分
3.97
ザ・パークハウス相模大野プレイス
6,037万円〜7,082万円
292〜342万円/坪
68.41㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩6分
4.3
相模大野ハイライズ
2,166万円〜2,636万円
112〜125万円/坪
63.8㎡〜72.0㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩9分
3.23
パレステージ相模大野テラス
4,486万円〜6,846万円
264〜293万円/坪
55.06㎡〜78.91㎡
神奈川県相模原市南区相模大野
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩9分
3.94