提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレ町田
相模原市南区・町田駅 徒歩6分・築37年
資産性スコア
3.06
販売
2
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
980万円
1K
17.64m²
1階
南西
管理費等:10,380円/月
修繕積立金:4,920円/月
840万円
1R
21.9m²
1階
南西
管理費等:12,910円/月
修繕積立金:6,120円/月
ワコーレ町田を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
17.64m²
3階 / 4階
敷 4.5万円
礼 4.5万円
駅近
2階以上
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
790万円
ライオンズマンション相模大野第6
1K
17.58m²
神奈川県相模原市南区相模大野2丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩6分
NEW
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
790万円
ライオンズマンション相模大野第6
1K
17.58m²
神奈川県相模原市南区相模大野2丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩6分
NEW
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
790万円
ライオンズマンション相模大野第6
1K
17.58m²
神奈川県相模原市南区相模大野2丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩6分
サンクレイドルつきみ野
1,863万円〜2,029万円
92〜94万円/坪
66.59㎡〜72.0㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩21分
3.07
東急ドエルアルス相模大野
2,103万円
96〜96万円/坪
72.07㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩16分
3.08
バルール町田
1,494万円〜1,766万円
103〜104万円/坪
47.82㎡〜55.71㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「相模大野」駅 バス13分後、徒歩8分
3.13
プラタスガーデンつきみ野
1,405万円
77〜77万円/坪
60.0㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩21分
2.93
コーポウィンドミル
1,427万円
76〜76万円/坪
61.72㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
2.93
メイツ相模大野
2,319万円
113〜113万円/坪
67.57㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩11分
3.2
ライオンズマンション町田南
1,004万円〜1,168万円
71〜72万円/坪
46.39㎡〜53.35㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩2分
2.88
ボヌールガーデン相模大野
1,103万円〜1,119万円
70〜71万円/坪
51.66㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩24分
2.88
相模原市南区上鶴間本町の人気物件
パークホームズ相模大野
5,198万円〜5,977万円
242〜267万円/坪
70.27㎡〜73.9㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩9分
3.9
サンクレイドル相模大野
3,580万円〜5,797万円
200〜225万円/坪
58.13㎡〜85.26㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩8分
3.82
オハナ町田オークコート
3,998万円〜5,754万円
193〜223万円/坪
68.31㎡〜88.01㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩17分
3.77
プラウド相模大野エアリーコート
5,142万円〜6,253万円
249〜277万円/坪
68.12㎡〜74.56㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩7分
3.94
ザ・パークハウス町田
4,123万円〜4,640万円
211〜228万円/坪
64.63㎡〜67.08㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
3.8
プラウド町田
5,246万円〜6,828万円
246〜263万円/坪
70.18㎡〜85.77㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
3.98
レーベンリヴァーレ町田ルージアタワー
4,547万円〜5,833万円
237〜248万円/坪
62.52㎡〜77.83㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
3.96
アドバンスDC町田
3,482万円〜7,207万円
187〜220万円/坪
58.97㎡〜111.55㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.75