提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジェイシティ相模原
相模原市中央区・相模原駅 徒歩1分・築21年
資産性スコア
3.37
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
2LDK
57.78m²
4階
南西
管理費等:11,410円/月
修繕積立金:13,870円/月
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,450万円
イトーピア相模原ウィズセンターフォート
3LDK
75.93m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩10分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,450万円
イトーピア相模原ウィズセンターフォート
3LDK
75.93m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩10分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,450万円
イトーピア相模原ウィズセンターフォート
3LDK
75.93m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩10分
パラッツオ相模原
2,475万円〜2,745万円
134〜137万円/坪
60.83㎡〜66.23㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩8分
3.34
ケーエヌマンション相模原第一
1,962万円〜2,089万円
128〜128万円/坪
50.73㎡〜53.97㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.29
シャルムコート相模原
1,777万円〜1,851万円
125〜126万円/坪
46.57㎡〜48.59㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩8分
3.28
リーデンススクエア相模原
2,812万円〜4,611万円
150〜157万円/坪
61.18㎡〜97.0㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.46
ドラゴンマンション相模原 伍番館
2,214万円〜3,443万円
117〜130万円/坪
61.98㎡〜90.95㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩8分
3.29
ライオンズ相模原ライズフォート
2,916万円〜4,387万円
159〜174万円/坪
58.86㎡〜83.19㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.53
プレシス相模原
3,198万円〜3,518万円
164〜180万円/坪
64.34㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.54
ルイシャトレ相模原
2,104万円〜2,570万円
98〜112万円/坪
70.08㎡〜75.66㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩9分
3.15
相模原市中央区相模原の人気物件
リーデンススクエア相模原
2,812万円〜4,611万円
150〜157万円/坪
61.18㎡〜97.0㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.46
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
3,433万円〜5,476万円
197〜233万円/坪
57.66㎡〜78.12㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.77
プレシス相模原レジデンス
2,611万円〜5,761万円
276〜292万円/坪
30.59㎡〜65.79㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩8分
3.93
アデニウムタワー相模原
3,177万円〜4,246万円
149〜179万円/坪
70.52㎡〜80.66㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.54
ライオンズタワー相模原ステーショングランデ
2,577万円〜7,907万円
195〜219万円/坪
42.05㎡〜120.43㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.77
エレクティオン相模原15
2,155万円〜2,348万円
106〜116万円/坪
66.98㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩4分
3.19
ライオンズ相模原ライズフォート
2,916万円〜4,387万円
159〜174万円/坪
58.86㎡〜83.19㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.53
ベルドゥムール相模原
3,531万円〜3,847万円
165〜173万円/坪
69.85㎡〜73.48㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.57