提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
たまプラーザハイム
川崎市宮前区・たまプラーザ駅 徒歩16分・築43年
資産性スコア
3.06
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,299万円
2LDK
55m²
7階/7階建
ノムコム
PR
2,080万円
2LDK
55m²
4階/7階建
ノムコム
2,380万円
2LDK
55.5m²
7階
南
管理費等:11,550円/月
修繕積立金:15,600円/月
たまプラーザハイムを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,080万円
2LDK
55m²
4階
南
管理費等:11,550円/月
修繕積立金:15,600円/月
2,080万円
2LDK
55m²
4階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
2,299万円
2LDK
55m²
7階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
2,299万円
2LDK
55.5m²
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,299万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
3,399万円
ウィステリアたまプラーザ
3LDK
73.15m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,299万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
3,399万円
ウィステリアたまプラーザ
3LDK
73.15m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,299万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
3,399万円
ウィステリアたまプラーザ
3LDK
73.15m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
ウインザーハイム宮前平アーベイン
2,110万円〜2,138万円
97〜98万円/坪
71.5㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス5分後、徒歩1分
3.1
グリーンコーポ多摩プラザA棟
1,996万円〜2,121万円
107〜114万円/坪
61.2㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス9分後、徒歩4分
3.19
スカイコートたまプラーザ
624万円〜655万円
126〜131万円/坪
16.0㎡〜16.47㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩10分
3.32
マイキャッスルたまプラーザ
2,583万円〜2,933万円
147〜155万円/坪
57.89㎡〜62.7㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩20分
3.47
シンフォニアたまプラーザ
3,407万円〜3,439万円
182〜185万円/坪
61.35㎡〜61.75㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.6
グレーシアガーデンたまプラーザ
3,545万円〜6,227万円
173〜191万円/坪
65.82㎡〜108.46㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩1分
3.65
グランシティたまプラーザI
3,693万円〜4,841万円
181〜211万円/坪
63.52㎡〜80.37㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス11分後、徒歩6分
3.73
マイキャッスルたまプラーザ2
4,739万円〜4,757万円
196〜197万円/坪
79.75㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.68
川崎市宮前区犬蔵の人気物件
グレーシアガーデンたまプラーザ
3,545万円〜6,227万円
173〜191万円/坪
65.82㎡〜108.46㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩1分
3.65
シャリエたまプラーザ
5,593万円〜8,381万円
276〜304万円/坪
63.43㎡〜92.61㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
4.15
ライオンズたまプラーザ美しの森
5,316万円〜8,320万円
269〜292万円/坪
65.23㎡〜94.04㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
4
マイキャッスルたまプラーザ
2,583万円〜2,933万円
147〜155万円/坪
57.89㎡〜62.7㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩20分
3.47
グランノアたまプラーザ
4,509万円〜7,625万円
244〜257万円/坪
61.11㎡〜100.21㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.92
ドレッセ美しの森シルフィーノ
6,093万円〜6,796万円
253〜261万円/坪
77.23㎡〜86.17㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.91
ブランズたまプラーザ美しの森グラシス
5,673万円〜7,708万円
240〜259万円/坪
76.09㎡〜98.25㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩13分
3.9
ドレッセ美しの森セントヴェールイーストヒル
7,121万円〜7,412万円
297〜300万円/坪
78.54㎡〜82.55㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
3.99