提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スカイコートたまプラーザ
川崎市宮前区・たまプラーザ駅 徒歩10分・築34年
資産性スコア
3.32
販売
4
賃貸
3
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,199万円
2DK
65.32m²
5階/5階建
ノムコム
NEW
3,199万円
2DK
65.32m²
5階
北西
管理費等:13,000円/月
修繕積立金:22,850円/月
730万円
1K
16.29m²
3階
西
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:5,700円/月
スカイコートたまプラーザを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,199万円
2DK
65.32m²
5階
東
成約の妥当価格を確認する
WILL
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
5.2万円
/月
管理費等 7,000円
ワンルーム
16.47m²
5階 / 5階
敷 5.2万円
礼 0円
2階以上
オートロック
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.6万円
/月
管理費等 7,000円
ワンルーム
16.37m²
4階 / 5階
敷 4.6万円
礼 0円
オートロック
テレビドアホン
光ファイバー対応
エアコン
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
5万円
/月
管理費等 ---円
1K
16.29m²
1階 / 5階
敷 5万円
礼 5万円
販売価格
3,199万円
スカイコートたまプラーザ
2DK
65.32m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
640万円
西三田団地4街区9号棟
3DK
57.24m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,199万円
スカイコートたまプラーザ
2DK
65.32m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
640万円
西三田団地4街区9号棟
3DK
57.24m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,199万円
スカイコートたまプラーザ
2DK
65.32m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
640万円
西三田団地4街区9号棟
3DK
57.24m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
グリーンコーポ多摩プラザA棟
1,996万円〜2,121万円
108〜114万円/坪
61.2㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス9分後、徒歩4分
3.19
マイキャッスルたまプラーザ
2,583万円〜2,933万円
148〜156万円/坪
57.89㎡〜62.7㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩20分
3.47
ウインザーハイム宮前平アーベイン
2,110万円〜2,138万円
98〜99万円/坪
71.5㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス5分後、徒歩1分
3.1
たまプラーザハイム
1,552万円
93〜93万円/坪
55.0㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.06
シンフォニアたまプラーザ
3,407万円〜3,439万円
183〜186万円/坪
61.35㎡〜61.75㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.6
グレーシアガーデンたまプラーザ
3,545万円〜6,227万円
173〜191万円/坪
65.82㎡〜108.46㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩1分
3.65
グランシティたまプラーザI
3,693万円〜4,841万円
181〜212万円/坪
63.52㎡〜80.37㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス11分後、徒歩6分
3.73
マイキャッスルたまプラーザ2
4,739万円〜4,757万円
196〜197万円/坪
79.75㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.68
川崎市宮前区犬蔵の人気物件
グレーシアガーデンたまプラーザ
3,545万円〜6,227万円
173〜191万円/坪
65.82㎡〜108.46㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩1分
3.65
ライオンズたまプラーザ美しの森
5,316万円〜8,320万円
273〜295万円/坪
65.23㎡〜94.04㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
4
ドレッセ美しの森シルフィーノ
6,093万円〜6,796万円
253〜261万円/坪
77.23㎡〜86.17㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.91
シャリエたまプラーザ
5,593万円〜8,381万円
276〜305万円/坪
63.43㎡〜92.61㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
4.15
ブランズたまプラーザ美しの森グラシス
5,673万円〜7,708万円
241〜260万円/坪
76.09㎡〜98.25㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩13分
3.9
ドレッセ美しの森セントヴェールイーストヒル
7,121万円〜7,412万円
299〜301万円/坪
78.54㎡〜82.55㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
3.99
グランノアたまプラーザ
4,509万円〜7,625万円
245〜257万円/坪
61.11㎡〜100.21㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.92
ドレッセ美しの森シルフィーノウエストウィング
5,530万円〜8,070万円
251〜278万円/坪
71.54㎡〜96.91㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.95