提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
宮前平パステルコート
川崎市宮前区・宮前平駅 徒歩5分・築42年
資産性スコア
3.4
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
2DK
43.2m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
3,150万円
3LDK
57.6m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,380万円
1LDK
57.6m²
1階
販売価格
3,280万円
イトーピア宮前平マンション
2LDK
66.22m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩6分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩17分
販売価格
3,280万円
イトーピア宮前平マンション
2LDK
66.22m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩6分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩17分
販売価格
3,280万円
イトーピア宮前平マンション
2LDK
66.22m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩6分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩17分
アルト宮前平
4,651万円
147〜147万円/坪
104.3㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩9分
3.4
ニューウェルテラス宮前平C棟
4,808万円
163〜163万円/坪
97.56㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.47
ライオンズマンション宮前平第7
3,049万円〜3,412万円
163〜165万円/坪
60.92㎡〜68.93㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩1分
3.48
グランノア宮前平
4,856万円〜8,686万円
256〜291万円/坪
62.74㎡〜98.55㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.01
宮前平アルファ
887万円〜1,368万円
144〜150万円/坪
20.25㎡〜30.0㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩4分
3.41
エヴァグリーン宮前平パートI
701万円〜731万円
140〜146万円/坪
16.5㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩7分
3.4
アーバンホームズ宮前平
942万円〜2,609万円
143〜177万円/坪
21.7㎡〜48.67㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩8分
3.47
スカイハイツタイラク
2,568万円〜2,589万円
144〜145万円/坪
59.0㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩7分
3.39
川崎市宮前区宮前平の人気物件
ザ・パークハウス宮前平二丁目
7,400万円〜1億360万円
395〜431万円/坪
59.5㎡〜81.14㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
4.39
プラウドシティ宮崎台ウエストコート
6,006万円〜1億489万円
332〜376万円/坪
59.23㎡〜92.3㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.4
プラウドシティ宮崎台イーストコート
6,516万円〜1億2,911万円
352〜385万円/坪
59.23㎡〜110.91㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.44
プラウド宮前平
6,893万円〜8,989万円
317〜350万円/坪
71.6㎡〜85.89㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩7分
4.29
Brillia宮前平Hillside
7,224万円〜8,789万円
355〜409万円/坪
65.21㎡〜72.78㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩4分
4.32
グランノア宮前平
4,856万円〜8,686万円
256〜291万円/坪
62.74㎡〜98.55㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.01
ザ・パークハウス宮前平エルド
5,491万円〜9,412万円
289〜333万円/坪
60.75㎡〜93.37㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
4.22
ヴィークコート宮前平
5,999万円〜1億2,454万円
302〜328万円/坪
63.74㎡〜132.87㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.25