提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション宮前平第3B棟
川崎市宮前区・宮前平駅 徒歩8分・築43年
資産性スコア
3.25
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,180万円
62.83m²
4階/4階建
ノムコム
NEW
2,180万円
2LDK
62.83m²
4階
北西
管理費等:15,080円/月
修繕積立金:16,860円/月
2,180万円
2SLDK
62.83m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
ライオンズマンション宮前平第3B棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,180万円
2DK
62.83m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション宮前平第3B棟の
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
NEW
ライオンズマンション宮前平第3B棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション宮前平第3B棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション宮前平第3B棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション宮前平第3A棟
1,815万円〜2,248万円
118〜122万円/坪
50.76㎡〜60.75㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.24
宮前平ガーデンハウス
4,076万円〜6,155万円
250〜252万円/坪
53.52㎡〜81.38㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.89
宮前平東宝マンション
3,168万円〜3,186万円
127〜128万円/坪
82.28㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.29
宮前平タウンハウス
1,526万円〜2,273万円
127〜144万円/坪
39.66㎡〜52.0㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
3.33
エイブル鷺沼
1,128万円〜1,323万円
127〜134万円/坪
29.16㎡〜32.5㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩4分
3.3
みづき荘
1,265万円〜1,271万円
112〜113万円/坪
37.18㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.2
マルサワハウス
805万円
111〜111万円/坪
24.0㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.18
サンマンション鷺沼
922万円〜2,705万円
129〜138万円/坪
23.56㎡〜64.44㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩4分
3.31
川崎市宮前区小台の人気物件
ザ・パークハウス鷺沼
6,853万円〜1億236万円
347〜393万円/坪
60.17㎡〜86.7㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.26
ドレッセ宮前平
5,563万円〜8,954万円
287〜326万円/坪
57.12㎡〜90.82㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
4.28
宮前平ガーデンハウス
4,076万円〜6,155万円
250〜252万円/坪
53.52㎡〜81.38㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.89
ルフォン宮前平
5,632万円〜8,281万円
303〜329万円/坪
60.1㎡〜83.27㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩2分
4.25
クリオ鷺沼マスターテラス
6,009万円〜1億50万円
331〜362万円/坪
55.86㎡〜93.7㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
4.35
ファーレ鷺沼
5,253万円〜6,634万円
224〜235万円/坪
73.72㎡〜93.14㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩6分
3.81
ドレッセ鷺沼
5,336万円〜9,593万円
274〜296万円/坪
64.32㎡〜110.74㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.98
ウィンザーハイム鷺沼パストラル
2,225万円
135〜135万円/坪
54.37㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩8分
3.33
ライオンズマンション宮前平第3B棟の駅、市区町村、学区を知る
宮崎台駅
ライオンズマンション宮前平第3B棟の購入・売却・中古参考相場価格