提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャンボール鷺沼
川崎市宮前区・鷺沼駅 徒歩4分・築47年
資産性スコア
3.32
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,180万円
2DK
46.17m²
販売価格
6,980万円
ザ・パークハウス宮前平
80.57m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩3分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
7,500万円
ドレッセ宮前平
2LDK
73.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,880万円
ライオンズマンション宮前平第3 A棟
2LDK
57.15m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩10分
販売価格
6,980万円
ザ・パークハウス宮前平
80.57m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩3分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
7,500万円
ドレッセ宮前平
2LDK
73.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,880万円
ライオンズマンション宮前平第3 A棟
2LDK
57.15m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩10分
販売価格
6,980万円
ザ・パークハウス宮前平
80.57m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩3分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
7,500万円
ドレッセ宮前平
2LDK
73.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,880万円
ライオンズマンション宮前平第3 A棟
2LDK
57.15m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩10分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション宮前平第3B棟
2,130万円〜2,328万円
121〜122万円/坪
57.81㎡〜62.73㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.25
ライオンズマンション宮前平第3A棟
1,815万円〜2,248万円
118〜122万円/坪
50.76㎡〜60.75㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.24
宮前平ガーデンハウス
4,076万円〜6,155万円
250〜252万円/坪
53.52㎡〜81.38㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.89
ライオンズマンション宮前平第8
1,594万円〜2,784万円
131〜134万円/坪
40.0㎡〜68.93㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
3.32
サンマンション鷺沼
922万円〜2,705万円
129〜138万円/坪
23.56㎡〜64.44㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩4分
3.31
ラポール宮前平
2,293万円〜2,410万円
131〜138万円/坪
57.6㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩1分
3.33
ウィンザーハイム鷺沼パストラル
2,225万円
135〜135万円/坪
54.37㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩8分
3.33
サンドハイツ
845万円〜950万円
136〜139万円/坪
20.0㎡〜23.0㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.36
川崎市宮前区小台の人気物件
ザ・パークハウス鷺沼
6,853万円〜1億236万円
347〜393万円/坪
60.17㎡〜86.7㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.26
ドレッセ宮前平
5,563万円〜8,954万円
287〜326万円/坪
57.12㎡〜90.82㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
4.28
宮前平ガーデンハウス
4,076万円〜6,155万円
250〜252万円/坪
53.52㎡〜81.38㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.89
ルフォン宮前平
5,632万円〜8,281万円
303〜329万円/坪
60.1㎡〜83.27㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩2分
4.25
クリオ鷺沼マスターテラス
6,009万円〜1億50万円
331〜362万円/坪
55.86㎡〜93.7㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
4.35
ファーレ鷺沼
5,253万円〜6,634万円
224〜235万円/坪
73.72㎡〜93.14㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩6分
3.81
サンメゾン宮前平GATE
5,025万円〜8,188万円
257〜286万円/坪
60.36㎡〜95.91㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.99
ドレッセ鷺沼
5,336万円〜9,593万円
274〜296万円/坪
64.32㎡〜110.74㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.98