提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三田ハウス
川崎市多摩区・生田駅 徒歩16分・築43年
資産性スコア
3.03
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1億4,980万円
3LDK
71.08m²
2階
南東
管理費等:15,990円/月
修繕積立金:18,500円/月
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
陽輪台第2あざみ野マンション 南西向き/眺望良好 /reform
1DK
30.80m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩12分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
陽輪台第2あざみ野マンション 南西向き/眺望良好 /reform
1DK
30.80m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩12分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
陽輪台第2あざみ野マンション 南西向き/眺望良好 /reform
1DK
30.80m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩12分
三田コーポ
784万円〜1,063万円
82〜88万円/坪
31.45㎡〜39.82㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩10分
3
シャンボール生田
1,289万円〜1,348万円
80〜84万円/坪
52.9㎡〜53.0㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩16分
2.99
ソフトタウン生田
2,107万円〜2,317万円
96〜103万円/坪
72.0㎡〜74.4㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩11分
3.11
第二生田ハイツ
967万円〜1,081万円
64〜72万円/坪
49.29㎡〜51.56㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩5分
2.87
第一生田ハイツ
918万円〜1,059万円
62〜69万円/坪
48.55㎡〜50.55㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩4分
2.73
西三田団地6-4号棟
1,745万円
87〜87万円/坪
65.92㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩12分
3.02
西三田団地6-3号棟
1,367万円〜1,757万円
82〜88万円/坪
54.77㎡〜65.92㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩8分
3.01
西三田団地2-6号棟
1,164万円〜1,236万円
84〜90万円/坪
45.43㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩9分
3.03
川崎市多摩区三田の人気物件
アルシオン生田サンクロールヒルズ
1,746万円〜5,613万円
177〜192万円/坪
30.23㎡〜103.33㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩5分
3.66
フローレンスパレス生田
3,095万円
157〜157万円/坪
65.04㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩3分
3.45
インプレスト生田
4,131万円〜6,577万円
200〜213万円/坪
66.72㎡〜101.73㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩11分
3.73
センチュリー生田
1,820万円〜3,833万円
119〜128万円/坪
47.35㎡〜99.69㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩17分
3.27
生田ビューフォルム
3,024万円〜3,905万円
130〜144万円/坪
75.29㎡〜96.75㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩7分
3.37
西三田団地2-6号棟
1,164万円〜1,236万円
84〜90万円/坪
45.43㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩9分
3.03
ソフトタウン生田
2,107万円〜2,317万円
96〜103万円/坪
72.0㎡〜74.4㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩11分
3.11
第一生田ハイツ
918万円〜1,059万円
62〜69万円/坪
48.55㎡〜50.55㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩4分
2.73