提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジェイパーク向ケ丘メイプルハウス
川崎市多摩区・向ヶ丘遊園駅 徒歩13分・築23年
資産性スコア
3.59
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,780万円
4LDK
90.37m²
3階
南西
管理費等:18,370円/月
修繕積立金:32,990円/月
NEW
5,350万円
3LDK
80.94m²
1階
西
管理費等:16,490円/月
修繕積立金:29,540円/月
NEW
5,350万円
3LDK
80.94m²
1階
西
管理費等:16,390円/月
修繕積立金:29,540円/月
ジェイパーク向ケ丘メイプルハウスを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
6,780万円
4LDK
90.37m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
5,350万円
3LDK
80.94m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
価格変更
6,580万円
4LDK
90.37m²
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
3,999万円
マイキャッスル登戸
3LDK
60.06m²
神奈川県川崎市多摩区中野島5丁目
南武線 中野島駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
3,999万円
マイキャッスル登戸
3LDK
60.06m²
神奈川県川崎市多摩区中野島5丁目
南武線 中野島駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
3,999万円
マイキャッスル登戸
3LDK
60.06m²
神奈川県川崎市多摩区中野島5丁目
南武線 中野島駅 徒歩15分
菱和パレス向ヶ丘遊園
798万円〜1,002万円
162〜166万円/坪
16.21㎡〜20.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.53
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
2,687万円〜2,946万円
138〜151万円/坪
63.01㎡〜64.27㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「生田」駅 徒歩17分
3.41
ドミール向ヶ丘
840万円〜2,792万円
114〜133万円/坪
22.48㎡〜69.4㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.29
生田明王台ハイツC棟
1,525万円〜1,529万円
66〜66万円/坪
75.81㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス7分後、徒歩6分
2.8
シルバームーン・ビル
1,414万円〜1,588万円
174〜182万円/坪
26.47㎡〜28.78㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩14分
3.58
オーグラッド
2,675万円
177〜177万円/坪
50.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩9分
3.54
リブリ・エクレール
1,356万円〜1,430万円
172〜181万円/坪
26.08㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩15分
3.58
第7タクミマンション
1,059万円〜1,123万円
171〜182万円/坪
19.67㎡〜20.95㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩11分
3.55
川崎市多摩区枡形の人気物件
Brillia向ヶ丘遊園
5,776万円〜7,616万円
290〜312万円/坪
64.29㎡〜81.64㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.07
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
2,687万円〜2,946万円
138〜151万円/坪
63.01㎡〜64.27㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「生田」駅 徒歩17分
3.41
クレアホームズ向ヶ丘遊園
4,154万円〜6,044万円
237〜249万円/坪
57.16㎡〜80.3㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩8分
3.93
レグノ・ヒルズ向ヶ丘遊園
5,072万円〜5,857万円
238〜252万円/坪
66.39㎡〜78.64㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩9分
3.95
ドミール向ヶ丘
840万円〜2,792万円
114〜133万円/坪
22.48㎡〜69.4㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.29
ライオンズ向ヶ丘遊園レジデンス
4,420万円〜6,571万円
216〜241万円/坪
65.51㎡〜90.15㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩12分
3.9
菱和パレス向ヶ丘遊園
798万円〜1,002万円
162〜166万円/坪
16.21㎡〜20.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.53
INSIDE MS
3,365万円〜5,681万円
182〜195万円/坪
58.18㎡〜103.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩7分
3.7