提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園 II
川崎市多摩区・向ヶ丘遊園駅 徒歩11分・築17年
資産性スコア
3.74
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
2LDK
47.58m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,380万円
2LDK
47.58m²
4階
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,898万円
たまプラーザ団地 4街区7号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
2,880万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
4LDK
78.32m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
すすき野第2団地第3住宅 12号棟
4LDK
92.22m²
東急田園都市線「あざみ野」バス12分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
千歳マンション
2LDK
54.99m²
京王線「芦花公園」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ダイホープラザ千歳烏山 B棟
1DK
43.97m²
京王線「千歳烏山」徒歩5分
NEW
販売価格
2,890万円
港北ニュータウンみずきが丘住宅
3LDK
77.70m²
東急田園都市線「江田」バス11分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,898万円
たまプラーザ団地4街区7号棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,898万円
たまプラーザ団地 4街区7号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
2,880万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
4LDK
78.32m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
すすき野第2団地第3住宅 12号棟
4LDK
92.22m²
東急田園都市線「あざみ野」バス12分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
千歳マンション
2LDK
54.99m²
京王線「芦花公園」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ダイホープラザ千歳烏山 B棟
1DK
43.97m²
京王線「千歳烏山」徒歩5分
NEW
販売価格
2,890万円
港北ニュータウンみずきが丘住宅
3LDK
77.70m²
東急田園都市線「江田」バス11分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,898万円
たまプラーザ団地4街区7号棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,898万円
たまプラーザ団地 4街区7号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
2,880万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
4LDK
78.32m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
すすき野第2団地第3住宅 12号棟
4LDK
92.22m²
東急田園都市線「あざみ野」バス12分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
千歳マンション
2LDK
54.99m²
京王線「芦花公園」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ダイホープラザ千歳烏山 B棟
1DK
43.97m²
京王線「千歳烏山」徒歩5分
NEW
販売価格
2,890万円
港北ニュータウンみずきが丘住宅
3LDK
77.70m²
東急田園都市線「江田」バス11分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,898万円
たまプラーザ団地4街区7号棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩11分
ジェイパーク向ケ丘メイプルハウス
3,404万円〜5,173万円
170〜182万円/坪
63.67㎡〜94.85㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩13分
3.59
菱和パレス向ヶ丘遊園
798万円〜1,002万円
162〜166万円/坪
16.21㎡〜20.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.53
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
2,687万円〜2,946万円
138〜151万円/坪
63.01㎡〜64.27㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「生田」駅 徒歩17分
3.41
ドミール向ヶ丘
840万円〜2,792万円
114〜133万円/坪
22.48㎡〜69.4㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.29
生田明王台ハイツC棟
1,525万円〜1,529万円
66〜66万円/坪
75.81㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス7分後、徒歩6分
2.8
ドメスセレーナ向ケ丘遊園2
2,823万円〜2,956万円
196〜205万円/坪
47.58㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩11分
3.71
ヴィクレール向ヶ丘遊園
1,546万円〜2,291万円
199〜210万円/坪
25.59㎡〜36.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩7分
3.69
グリーンサイドホームズ
3,250万円〜4,624万円
194〜211万円/坪
52.06㎡〜74.6㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩9分
3.79
川崎市多摩区枡形の人気物件
Brillia向ヶ丘遊園
5,776万円〜7,616万円
290〜312万円/坪
64.29㎡〜81.64㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.07
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
2,687万円〜2,946万円
138〜151万円/坪
63.01㎡〜64.27㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「生田」駅 徒歩17分
3.41
ドミール向ヶ丘
840万円〜2,792万円
114〜133万円/坪
22.48㎡〜69.4㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.29
レグノ・ヒルズ向ヶ丘遊園
5,072万円〜5,857万円
238〜252万円/坪
66.39㎡〜78.64㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩9分
3.95
クレアホームズ向ヶ丘遊園
4,154万円〜6,044万円
237〜249万円/坪
57.16㎡〜80.3㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩8分
3.93
ジェイパーク向ケ丘メイプルハウス
3,404万円〜5,173万円
170〜182万円/坪
63.67㎡〜94.85㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩13分
3.59
ライオンズ向ヶ丘遊園レジデンス
4,420万円〜6,571万円
216〜241万円/坪
65.51㎡〜90.15㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩12分
3.9
菱和パレス向ヶ丘遊園
798万円〜1,002万円
162〜166万円/坪
16.21㎡〜20.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.53