提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスジャスミン
川崎市多摩区・中野島駅 徒歩8分・築21年
資産性スコア
3.48
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
7.7万円
/月
管理費等 5,500円
1K
20.28m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7.7万円
駅近
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
家具家電付き
7.3万円
/月
管理費等 5,500円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 7.3万円
駅近
バス・トイレ別
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
7.3万円
/月
管理費等 5,500円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 7.3万円
販売価格
950万円
セントヒルズ久我山
1K
14.16m²
東京都杉並区宮前4丁目
京王井の頭線 久我山駅 徒歩11分
ガーデンステイツ中野島
3,719万円
163〜163万円/坪
75.47㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩5分
3.48
新多摩川ハイム1号棟
3,714万円〜4,456万円
156〜164万円/坪
76.07㎡〜89.41㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩2分
3.49
レリアコート中野島
3,006万円〜4,120万円
146〜157万円/坪
64.87㎡〜88.39㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩11分
3.44
新多摩川ハイム6号棟
3,595万円〜3,927万円
143〜146万円/坪
81.47㎡〜89.41㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩2分
3.4
クリオ登戸壱番館
2,175万円〜2,209万円
119〜121万円/坪
60.02㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩15分
3.24
ニックハイム中野島
2,197万円〜2,204万円
106〜106万円/坪
68.4㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩2分
3.15
メインステージ中野島
481万円〜533万円
96〜97万円/坪
16.49㎡〜18.31㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩8分
3.1
ロイヤルパーク多摩川2番館
1,529万円〜1,920万円
157〜162万円/坪
32.04㎡〜39.42㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩12分
3.5
川崎市多摩区中野島の人気物件
コスモ多摩川中野島ウィングフォルム
3,333万円〜4,994万円
155〜170万円/坪
70.43㎡〜101.97㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩9分
3.5
ミオカステーロ中野島IV
5,061万円〜7,362万円
258〜285万円/坪
62.5㎡〜86.53㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩4分
3.99
セザール登戸
584万円〜748万円
97〜99万円/坪
19.44㎡〜24.94㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩7分
3.11
新多摩川ハイム3号棟
2,990万円〜3,713万円
130〜140万円/坪
76.06㎡〜87.88㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩2分
3.39
リバーグリーン和泉
2,313万円〜3,074万円
101〜118万円/坪
67.65㎡〜91.32㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩18分
3.19
ガーデンステイツ中野島
3,719万円
163〜163万円/坪
75.47㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩5分
3.48
多摩川テラス
3,459万円〜6,061万円
176〜200万円/坪
64.42㎡〜101.22㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩3分
3.69
クレッセントオードヴェール(中野島)
3,966万円〜5,121万円
144〜156万円/坪
90.19㎡〜110.66㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩15分
3.45