提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレッセント武蔵新城センティア
川崎市高津区・武蔵新城駅 徒歩10分・築19年
資産性スコア
3.97
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,280万円
3LDK
70.4m²
5階
南
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:12,250円/月
NEW
6,280万円
3LDK
70.4m²
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,250万円
セブンフォレストヒルメイプルコート
4LDK
86.93m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩10分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,180万円
スぺリアル武蔵新城
2SLDK
76.64m²
神奈川県川崎市高津区末長4丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
販売価格
5,470万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
64.80m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
5,980万円
クレッセント武蔵新城ウエスト
3LDK
80.00m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,250万円
セブンフォレストヒルメイプルコート
4LDK
86.93m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩10分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,180万円
スぺリアル武蔵新城
2SLDK
76.64m²
神奈川県川崎市高津区末長4丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
販売価格
5,470万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
64.80m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
5,980万円
クレッセント武蔵新城ウエスト
3LDK
80.00m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,250万円
セブンフォレストヒルメイプルコート
4LDK
86.93m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩10分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,180万円
スぺリアル武蔵新城
2SLDK
76.64m²
神奈川県川崎市高津区末長4丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
販売価格
5,470万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
64.80m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
5,980万円
クレッセント武蔵新城ウエスト
3LDK
80.00m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩8分
ナイスステージ武蔵新城
4,338万円〜5,434万円
225〜244万円/坪
63.07㎡〜73.81㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.87
武蔵新城パーク・ホームズ弐番館
4,372万円〜4,504万円
219〜226万円/坪
65.84㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩10分
3.78
Bonito武蔵新城
1,884万円〜1,988万円
211〜222万円/坪
29.55㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
3.82
リベレンス武蔵新城
3,843万円〜3,978万円
215〜220万円/坪
59.01㎡〜60.81㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
3.73
ランコーントレA
2,848万円
214〜214万円/坪
44.0㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩11分
3.73
SESPA千年
3,104万円〜3,219万円
206〜214万円/坪
49.71㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩16分
3.8
クレストフォルム武蔵新城セントラルコート
3,940万円〜4,958万円
203〜219万円/坪
63.94㎡〜76.26㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.77
メルベーユ武蔵新城
3,655万円〜3,923万円
206〜212万円/坪
58.72㎡〜61.0㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩10分
3.73
川崎市高津区千年の人気物件
ナイスステージ武蔵新城
4,338万円〜5,434万円
225〜244万円/坪
63.07㎡〜73.81㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.87
クレストフォルム武蔵新城セントラルコート
3,940万円〜4,958万円
203〜219万円/坪
63.94㎡〜76.26㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.77
マイキャッスル武蔵新城
3,457万円〜4,470万円
175〜187万円/坪
64.19㎡〜79.15㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
3.61
フェルモ武蔵新城
3,900万円〜5,168万円
190〜201万円/坪
67.37㎡〜87.8㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩13分
3.72
ルーブル武蔵新城伍番館
2,454万円〜2,576万円
316〜332万円/坪
25.65㎡〜25.69㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
4.27
武蔵新城パーク・ホームズ弐番館
4,372万円〜4,504万円
219〜226万円/坪
65.84㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩10分
3.78
メイツ武蔵小杉富士見台
2,554万円〜2,564万円
126〜126万円/坪
67.09㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵中原」駅 バス10分後、徒歩3分
3.28
ライオンズマンション武蔵新城中央公園
3,546万円〜5,270万円
192〜209万円/坪
60.25㎡〜84.06㎡
神奈川県川崎市高津区千年
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.72