提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイホーム武蔵新城
川崎市高津区・武蔵新城駅 徒歩9分・築23年
資産性スコア
3.65
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,280万円
3LDK
72.44m²
1階/5階建
ノムコム
NEW
5,980万円
3LDK
72.44m²
1階
西
管理費等:15,700円/月
修繕積立金:17,680円/月
5,980万円
3LDK
72.44m²
1階
販売価格
4,280万円
ハイホーム武蔵新城
3LDK
72.44m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
神奈川県川崎市高津区二子5丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,280万円
ハイホーム武蔵新城
3LDK
72.44m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
神奈川県川崎市高津区二子5丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,280万円
ハイホーム武蔵新城
3LDK
72.44m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
神奈川県川崎市高津区二子5丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
セブンフォレストヒルメイプルコート
4,628万円〜6,041万円
203〜205万円/坪
75.06㎡〜98.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.76
エンゼルハイム新城
2,498万円〜2,617万円
131〜136万円/坪
63.8㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.33
溝の口南パーク・ホームズ弐番館
3,647万円〜3,810万円
184〜185万円/坪
65.59㎡〜68.56㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩15分
3.59
アンシャンテ
3,052万円〜3,339万円
184〜199万円/坪
55.44㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩14分
3.61
サンライズ梶ヶ谷
1,164万円〜2,570万円
165〜195万円/坪
24.0㎡〜44.14㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩2分
3.63
ロワール梶ヶ谷
2,286万円〜2,875万円
168〜184万円/坪
46.1㎡〜52.59㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.6
アカネハイツ
2,645万円
184〜184万円/坪
48.0㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.57
メゾンブールジュ
2,843万円
183〜183万円/坪
51.34㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩15分
3.57
川崎市高津区末長の人気物件
田園ステーションテラス
4,506万円〜8,326万円
291〜310万円/坪
50.37㎡〜89.73㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩1分
4.18
アルファステイツ武蔵新城
5,494万円〜7,395万円
327〜346万円/坪
54.12㎡〜71.35㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
4.18
BELISTA溝の口
4,364万円〜7,556万円
241〜259万円/坪
58.95㎡〜96.76㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.92
溝の口スペック
3,498万円〜5,912万円
185〜190万円/坪
61.41㎡〜106.42㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩14分
3.7
プラウド武蔵新城スクエア
6,379万円〜7,519万円
305〜321万円/坪
68.97㎡〜77.6㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.19
バースシティ溝の口エアーズ
4,509万円〜6,050万円
211〜229万円/坪
65.18㎡〜88.26㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩13分
3.85
セルアージュ武蔵新城ルクール
4,857万円
266〜266万円/坪
60.07㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.9
プラウド武蔵新城ディアージュ
5,296万円〜7,771万円
272〜304万円/坪
64.47㎡〜88.12㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩7分
4.05