提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ武蔵新城
川崎市高津区・武蔵新城駅 徒歩11分・築14年
資産性スコア
3.92
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,480万円
3LDK
61.88m²
4階/7階建
ノムコム
NEW
5,480万円
3LDK
61.88m²
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
NEW
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
神奈川県川崎市高津区二子5丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
NEW
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
神奈川県川崎市高津区二子5丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
NEW
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
神奈川県川崎市高津区二子5丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩7分
セブンフォレストヒルメイプルコート
4,634万円〜6,046万円
203〜205万円/坪
75.06㎡〜98.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.75
ハイホーム武蔵新城
3,854万円〜5,291万円
180〜189万円/坪
70.55㎡〜95.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
3.64
エンゼルハイム新城
2,526万円〜2,623万円
131〜136万円/坪
63.8㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.33
レオパレスパルコートA
1,531万円〜1,624万円
225〜239万円/坪
22.28㎡〜22.47㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.91
レオパレスパルコートB
1,531万円〜1,624万円
227〜239万円/坪
22.28㎡〜22.47㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.91
ロワールハイツ溝ノ口
1,819万円〜2,278万円
230〜240万円/坪
26.09㎡〜31.32㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩5分
3.81
シェモア梶ヶ谷
4,614万円〜4,738万円
229〜235万円/坪
66.0㎡〜66.6㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.9
パークホームズ武蔵新城ツインソリッド
4,601万円〜5,378万円
226〜244万円/坪
66.62㎡〜72.66㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
3.89
川崎市高津区末長の人気物件
田園ステーションテラス
4,523万円〜8,343万円
291〜310万円/坪
50.37㎡〜89.73㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩1分
4.19
アルファステイツ武蔵新城
5,505万円〜7,390万円
327〜346万円/坪
54.12㎡〜71.35㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
4.16
BELISTA溝の口
4,389万円〜7,583万円
241〜259万円/坪
58.95㎡〜96.76㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.92
溝の口スペック
3,523万円〜5,968万円
185〜190万円/坪
61.41㎡〜106.42㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩14分
3.68
プラウド武蔵新城スクエア
6,392万円〜7,536万円
305〜321万円/坪
68.97㎡〜77.6㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.19
バースシティ溝の口エアーズ
4,506万円〜6,032万円
211〜229万円/坪
65.18㎡〜88.26㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩13分
3.85
セルアージュ武蔵新城ルクール
4,834万円
266〜266万円/坪
60.07㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.9
ロイヤルシーズン梶が谷
6,027万円〜7,585万円
261〜275万円/坪
73.31㎡〜90.99㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.95