提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第六寿美家ビル
川崎市高津区・梶が谷駅 徒歩3分・築26年
資産性スコア
3.89
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
12.5万円
/月
管理費等 7,000円
2LDK
52.3m²
4階 / 5階
敷 12.5万円
礼 12.5万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
追い焚き
光ファイバー対応
カウンターキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
12万円
/月
管理費等 7,000円
2LDK
52.3m²
1階 / 5階
敷 12万円
礼 12万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
追い焚き
光ファイバー対応
カウンターキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
12万円
/月
管理費等 7,000円
2LDK
52.3m²
1階 / 5階
敷 12万円
礼 12万円
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
3,199万円
エクストール宮前の丘
3LDK
65.25m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
3,199万円
エクストール宮前の丘
3LDK
65.25m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
3,199万円
エクストール宮前の丘
3LDK
65.25m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
セブンフォレストヒルメイプルコート
4,628万円〜6,041万円
203〜205万円/坪
75.06㎡〜98.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.76
ハイホーム武蔵新城
3,853万円〜5,292万円
180〜190万円/坪
70.55㎡〜95.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
3.65
エンゼルハイム新城
2,498万円〜2,617万円
129〜135万円/坪
63.8㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.33
ロワール末長台
3,654万円〜4,796万円
229〜239万円/坪
52.6㎡〜66.22㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩5分
3.91
セレッサ梶ヶ谷
1,357万円〜1,409万円
226〜234万円/坪
19.87㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩3分
3.91
メゾン・ベール
1,648万円〜1,766万円
228〜236万円/坪
23.8㎡〜25.57㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩7分
3.89
アニシィー新城
1,504万円〜1,820万円
229〜234万円/坪
21.6㎡〜25.8㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩11分
3.87
ガーデンハイム6
4,480万円〜4,613万円
225〜231万円/坪
65.63㎡〜66.17㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩5分
3.84
川崎市高津区末長の人気物件
田園ステーションテラス
4,506万円〜8,326万円
291〜311万円/坪
50.37㎡〜89.73㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩1分
4.18
アルファステイツ武蔵新城
5,494万円〜7,395万円
328〜346万円/坪
54.12㎡〜71.35㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
4.18
BELISTA溝の口
4,364万円〜7,556万円
241〜258万円/坪
58.95㎡〜96.76㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.92
溝の口スペック
3,498万円〜5,912万円
183〜188万円/坪
61.41㎡〜106.42㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩14分
3.7
プラウド武蔵新城スクエア
6,379万円〜7,519万円
304〜320万円/坪
68.97㎡〜77.6㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.19
バースシティ溝の口エアーズ
4,509万円〜6,050万円
211〜229万円/坪
65.18㎡〜88.26㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩13分
3.85
ロイヤルシーズン梶が谷
6,017万円〜7,563万円
260〜275万円/坪
73.31㎡〜90.99㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.95
セルアージュ武蔵新城ルクール
4,857万円
267〜267万円/坪
60.07㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.9