提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ステラガーデン溝の口
川崎市高津区・梶が谷駅 徒歩9分・築33年
資産性スコア
3.52
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,790万円
3LDK
75.7m²
2階
販売価格
7,480万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
79.49m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
7,780万円
ロイヤルシーズン溝の口CASA
3LDK
68.31m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩3分
販売価格
6,280万円
パークシティ溝の口K棟
3LDK
81.22m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
7,180万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
79.49m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩15分
販売価格
6,280万円
ヴェルレージュ溝の口
69.37m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
7,380万円
パークシティ溝の口 E棟
3LDK
76.80m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
販売価格
1億980万円
ヴェルビュ溝の口
3LDK
100.16m²
東急大井町線「溝の口」徒歩5分
販売価格
5,380万円
パークシティ溝の口 E棟
2LDK
58.88m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
5,790万円
ステラガーデン溝の口B棟
3LDK
75.70m²
神奈川県川崎市高津区末長1丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,480万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
79.49m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
7,780万円
ロイヤルシーズン溝の口CASA
3LDK
68.31m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩3分
販売価格
6,280万円
パークシティ溝の口K棟
3LDK
81.22m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
7,180万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
79.49m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩15分
販売価格
6,280万円
ヴェルレージュ溝の口
69.37m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
7,380万円
パークシティ溝の口 E棟
3LDK
76.80m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
販売価格
1億980万円
ヴェルビュ溝の口
3LDK
100.16m²
東急大井町線「溝の口」徒歩5分
販売価格
5,380万円
パークシティ溝の口 E棟
2LDK
58.88m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
5,790万円
ステラガーデン溝の口B棟
3LDK
75.70m²
神奈川県川崎市高津区末長1丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,480万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
79.49m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
7,780万円
ロイヤルシーズン溝の口CASA
3LDK
68.31m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩3分
販売価格
6,280万円
パークシティ溝の口K棟
3LDK
81.22m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
7,180万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
79.49m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩15分
販売価格
6,280万円
ヴェルレージュ溝の口
69.37m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
7,380万円
パークシティ溝の口 E棟
3LDK
76.80m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
販売価格
1億980万円
ヴェルビュ溝の口
3LDK
100.16m²
東急大井町線「溝の口」徒歩5分
販売価格
5,380万円
パークシティ溝の口 E棟
2LDK
58.88m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
5,790万円
ステラガーデン溝の口B棟
3LDK
75.70m²
神奈川県川崎市高津区末長1丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩8分
ハイホーム武蔵新城
3,853万円〜5,292万円
180〜190万円/坪
70.55㎡〜95.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
3.65
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3,440万円〜4,848万円
182〜202万円/坪
62.1㎡〜80.43㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
3.66
セブンフォレストヒルメイプルコート
4,628万円〜6,041万円
203〜205万円/坪
75.06㎡〜98.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.76
エンゼルハイム新城
2,498万円〜2,617万円
129〜135万円/坪
63.8㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.33
クレスト梶が谷
2,792万円〜2,847万円
169〜172万円/坪
54.5㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.55
サンフォレスト梶ヶ谷
1,140万円〜2,763万円
152〜184万円/坪
24.7㎡〜49.5㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩3分
3.59
ザイ1st
877万円〜903万円
166〜171万円/坪
17.39㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.52
アドミラル新城
2,405万円〜4,174万円
162〜177万円/坪
45.0㎡〜77.76㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.55
川崎市高津区末長の人気物件
田園ステーションテラス
4,506万円〜8,326万円
291〜311万円/坪
50.37㎡〜89.73㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩1分
4.18
セブンフォレストヒルメイプルコート
4,628万円〜6,041万円
203〜205万円/坪
75.06㎡〜98.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.76
BELISTA溝の口
4,364万円〜7,556万円
241〜258万円/坪
58.95㎡〜96.76㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.92
アルファステイツ武蔵新城
5,494万円〜7,395万円
328〜346万円/坪
54.12㎡〜71.35㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
4.18
セブンフォレストヒルベイコート
5,075万円〜5,771万円
214〜215万円/坪
77.92㎡〜88.99㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.73
バースシティ溝の口エアーズ
4,509万円〜6,050万円
211〜229万円/坪
65.18㎡〜88.26㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩13分
3.85
溝の口スペック
3,498万円〜5,912万円
183〜188万円/坪
61.41㎡〜106.42㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩14分
3.7
プラウド武蔵新城ディアージュ
5,296万円〜7,771万円
271〜304万円/坪
64.47㎡〜88.12㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩7分
4.05