提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ川崎南幸町
川崎市幸区・尻手駅 徒歩8分・築11年
資産性スコア
上位10%
4.25
上位10%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,490万円
3LDK
65.17m²
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,790万円
ヨコハマオールパークス第四街区 L棟
3LDK
67.54m²
京急本線「鶴見市場」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ジェネシティ 西棟
3LDK
68.02m²
南武線「尻手」徒歩5分
販売価格
5,980万円
レックス川崎ピラーズコート
3LDK
62.64m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
5,890万円
川崎サイトシティIII番館
3LDK
73.33m²
京急本線「八丁畷」徒歩2分
販売価格
5,980万円
エクセルダイア鶴見
3LDK
65.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩14分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,999万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
5,980万円
ジェネシティ西棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市鶴見区尻手3丁目
南武線 尻手駅 徒歩4分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,790万円
ヨコハマオールパークス第四街区 L棟
3LDK
67.54m²
京急本線「鶴見市場」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ジェネシティ 西棟
3LDK
68.02m²
南武線「尻手」徒歩5分
販売価格
5,980万円
レックス川崎ピラーズコート
3LDK
62.64m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
5,890万円
川崎サイトシティIII番館
3LDK
73.33m²
京急本線「八丁畷」徒歩2分
販売価格
5,980万円
エクセルダイア鶴見
3LDK
65.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩14分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,999万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
5,980万円
ジェネシティ西棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市鶴見区尻手3丁目
南武線 尻手駅 徒歩4分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,790万円
ヨコハマオールパークス第四街区 L棟
3LDK
67.54m²
京急本線「鶴見市場」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ジェネシティ 西棟
3LDK
68.02m²
南武線「尻手」徒歩5分
販売価格
5,980万円
レックス川崎ピラーズコート
3LDK
62.64m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
5,890万円
川崎サイトシティIII番館
3LDK
73.33m²
京急本線「八丁畷」徒歩2分
販売価格
5,980万円
エクセルダイア鶴見
3LDK
65.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩14分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,999万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
5,980万円
ジェネシティ西棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市鶴見区尻手3丁目
南武線 尻手駅 徒歩4分
スカイコート川崎西口
1,775万円〜1,944万円
276〜297万円/坪
20.77㎡〜21.7㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.96
オーベル川崎
1,088万円〜1,737万円
180〜211万円/坪
19.66㎡〜30.06㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.7
南幸第二KSマンションA棟
2,341万円
141〜141万円/坪
54.81㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.36
尻手ビル
2,709万円
133〜133万円/坪
67.14㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩2分
3.32
LAXTHEWESTGATETOWER
3,037万円〜3,387万円
314〜328万円/坪
30.63㎡〜35.49㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.18
ルーブル川崎弐番館
1,890万円〜2,017万円
303〜324万円/坪
20.59㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
4.15
ペンタス コワダ
2,822万円〜3,213万円
299〜303万円/坪
30.91㎡〜35.2㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
4.14
プロスペクト川崎
5,030万円〜6,457万円
277〜306万円/坪
59.25㎡〜70.55㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.31
川崎市幸区南幸町の人気物件
ザ・パークハウス川崎
6,443万円〜9,027万円
379〜410万円/坪
55.78㎡〜73.08㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.48
プレシス川崎レジデンス
4,652万円〜8,401万円
428〜462万円/坪
35.95㎡〜60.08㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩10分
4.5
オーベル川崎
1,088万円〜1,737万円
180〜211万円/坪
19.66㎡〜30.06㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.7
ガーラ・レジデンス川崎南幸町
4,548万円〜5,194万円
248〜262万円/坪
60.22㎡〜65.8㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩4分
3.93
ナイスシティアリーナ川崎
4,722万円〜6,224万円
309〜336万円/坪
50.56㎡〜61.86㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
4.33
リバーサウス川崎
3,013万円〜4,370万円
244〜260万円/坪
40.28㎡〜58.17㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
3.97
メインステージ川崎クロシア I
2,235万円〜2,498万円
349〜387万円/坪
20.85㎡〜21.57㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
4.48
サウスサイドヴィレッジ
3,815万円〜4,090万円
223〜239万円/坪
56.6㎡〜57.3㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.9