提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレッセント新川崎
川崎市幸区・平間駅 徒歩3分・築34年
資産性スコア
3.4
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
800万円
1K
16.44m²
4階
南西
管理費等:8,200円/月
修繕積立金:5,850円/月
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
750万円
トップ元住吉
ワンルーム
16.19m²
神奈川県川崎市中原区木月3丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩11分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
750万円
トップ元住吉
ワンルーム
16.19m²
神奈川県川崎市中原区木月3丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩11分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
750万円
トップ元住吉
ワンルーム
16.19m²
神奈川県川崎市中原区木月3丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩11分
ナイスエスアリーナ新川崎
5,283万円〜8,339万円
301〜379万円/坪
56.08㎡〜72.75㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩6分
4.45
福岡ビル
957万円
149〜149万円/坪
21.18㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩3分
3.41
レジデンス新川崎
806万円〜1,387万円
148〜152万円/坪
18.0㎡〜30.04㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「平間」駅 徒歩3分
3.43
アヤメック平間
1,773万円〜1,807万円
147〜150万円/坪
39.66㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「平間」駅 徒歩8分
3.41
ニューハイツK
1,562万円〜1,614万円
147〜152万円/坪
35.0㎡〜35.09㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「平間」駅 徒歩6分
3.42
ハイツ福栄
1,609万円〜1,632万円
147〜150万円/坪
36.0㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
3.42
ONビル
846万円〜1,187万円
145〜148万円/坪
18.8㎡〜27.0㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「平間」駅 徒歩5分
3.4
シャンス新川崎20
932万円〜1,174万円
142〜149万円/坪
21.4㎡〜27.3㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩2分
3.43
川崎市幸区鹿島田の人気物件
パークタワー新川崎
5,685万円〜1億2,886万円
365〜477万円/坪
45.21㎡〜92.04㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩3分
4.6
ナイスエスアリーナ新川崎
5,283万円〜8,339万円
301〜379万円/坪
56.08㎡〜72.75㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩6分
4.45
ソルティア新川崎モアグラン
3,923万円〜4,461万円
431〜463万円/坪
30.02㎡〜31.88㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩3分
4.47
オーベル新川崎ガーデンズ
5,495万円〜7,113万円
308〜334万円/坪
58.27㎡〜71.81㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩7分
4.21
アリュール新川崎弐番館
4,328万円
190〜190万円/坪
75.2㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「平間」駅 徒歩7分
3.61
イニシア新川崎ハウス
5,044万円〜7,982万円
279〜360万円/坪
55.78㎡〜74.23㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「平間」駅 徒歩8分
4.41
リバーズガーデン
960万円〜974万円
185〜188万円/坪
17.1㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩2分
3.67
プラウド新川崎
6,110万円〜8,639万円
284〜332万円/坪
70.01㎡〜88.18㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
4.28