提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鹿島田セントラルマンション
川崎市幸区・鹿島田駅 徒歩5分・築53年
資産性スコア
3.42
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,580万円
3LDK
59.85m²
販売価格
2,780万円
多摩川グリーンハイツ
3LDK
59.48m²
南武線「鹿島田」徒歩18分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,780万円
ウィリア矢口
1K
25.79m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,780万円
多摩川グリーンハイツ
3LDK
59.48m²
南武線「鹿島田」徒歩18分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,780万円
ウィリア矢口
1K
25.79m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,780万円
多摩川グリーンハイツ
3LDK
59.48m²
南武線「鹿島田」徒歩18分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,780万円
ウィリア矢口
1K
25.79m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
クレッセント新川崎
729万円〜759万円
146〜152万円/坪
16.44㎡〜16.6㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「平間」駅 徒歩3分
3.4
ナイスエスアリーナ新川崎
5,283万円〜8,339万円
301〜379万円/坪
56.08㎡〜72.75㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩6分
4.45
パールハイツA
1,650万円
152〜152万円/坪
35.92㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩5分
3.43
コア新川崎
554万円〜574万円
148〜152万円/坪
12.35㎡〜12.5㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩1分
3.42
新川崎FCハイツ
809万円〜813万円
153〜154万円/坪
17.39㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩1分
3.44
コーポイチホー
1,798万円〜2,505万円
151〜164万円/坪
39.3㎡〜50.53㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
3.46
コア小島
1,117万円〜1,587万円
146〜156万円/坪
25.3㎡〜33.5㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩4分
3.42
寿ハイツ
1,637万円〜1,708万円
154〜157万円/坪
35.0㎡〜36.0㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩8分
3.45
川崎市幸区鹿島田の人気物件
パークタワー新川崎
5,685万円〜1億2,886万円
365〜477万円/坪
45.21㎡〜92.04㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩3分
4.6
ナイスエスアリーナ新川崎
5,283万円〜8,339万円
301〜379万円/坪
56.08㎡〜72.75㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩6分
4.45
ソルティア新川崎モアグラン
3,923万円〜4,461万円
431〜463万円/坪
30.02㎡〜31.88㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩3分
4.47
オーベル新川崎ガーデンズ
5,495万円〜7,113万円
308〜334万円/坪
58.27㎡〜71.81㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩7分
4.21
アリュール新川崎弐番館
4,328万円
190〜190万円/坪
75.2㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「平間」駅 徒歩7分
3.61
イニシア新川崎ハウス
5,044万円〜7,982万円
279〜360万円/坪
55.78㎡〜74.23㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「平間」駅 徒歩8分
4.41
リバーズガーデン
960万円〜974万円
185〜188万円/坪
17.1㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩2分
3.67
プラウド新川崎
6,110万円〜8,639万円
284〜332万円/坪
70.01㎡〜88.18㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
4.28