提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プルミエール多摩川
川崎市川崎区・港町駅 徒歩7分・築25年
資産性スコア
3.53
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,980万円
3LDK
68.44m²
7階
南西
管理費等:11,400円/月
修繕積立金:20,480円/月
6,980万円
3LDK
68.44m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,980万円
2LDK
68.44m²
販売価格
3,380万円
川崎河原町分譲共同ビル 15号棟
2LDK
73.12m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩16分
NEW
販売価格
3,499万円
南幸第二KSマンションA棟
3LDK
54.81m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
3,880万円
パルミナード多摩川弐番館
57.61m²
京急本線「六郷土手」徒歩8分
NEW
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
3,899万円
クリオ川崎鋼管通
2LDK
66.18m²
南武線「浜川崎」徒歩8分
販売価格
3,300万円
エンゼルブレッサ矢向第六
3LDK
65.10m²
南武線「尻手」徒歩9分
NEW
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
販売価格
3,380万円
鶴見スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京浜急行線「鶴見市場」駅 徒歩8分
販売価格
3,550万円
コンシェリアKAWASAKI MASTER‘S VILLA
1K
22.89m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
3,380万円
川崎河原町分譲共同ビル 15号棟
2LDK
73.12m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩16分
NEW
販売価格
3,499万円
南幸第二KSマンションA棟
3LDK
54.81m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
3,880万円
パルミナード多摩川弐番館
57.61m²
京急本線「六郷土手」徒歩8分
NEW
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
3,899万円
クリオ川崎鋼管通
2LDK
66.18m²
南武線「浜川崎」徒歩8分
販売価格
3,300万円
エンゼルブレッサ矢向第六
3LDK
65.10m²
南武線「尻手」徒歩9分
NEW
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
販売価格
3,380万円
鶴見スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京浜急行線「鶴見市場」駅 徒歩8分
販売価格
3,550万円
コンシェリアKAWASAKI MASTER‘S VILLA
1K
22.89m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
3,380万円
川崎河原町分譲共同ビル 15号棟
2LDK
73.12m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩16分
NEW
販売価格
3,499万円
南幸第二KSマンションA棟
3LDK
54.81m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
3,880万円
パルミナード多摩川弐番館
57.61m²
京急本線「六郷土手」徒歩8分
NEW
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
3,899万円
クリオ川崎鋼管通
2LDK
66.18m²
南武線「浜川崎」徒歩8分
販売価格
3,300万円
エンゼルブレッサ矢向第六
3LDK
65.10m²
南武線「尻手」徒歩9分
NEW
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
販売価格
3,380万円
鶴見スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京浜急行線「鶴見市場」駅 徒歩8分
販売価格
3,550万円
コンシェリアKAWASAKI MASTER‘S VILLA
1K
22.89m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
ロイヤルパレス川崎本町
873万円〜1,115万円
170〜179万円/坪
16.96㎡〜20.63㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩10分
3.6
ラポール川崎本町
3,072万円〜4,242万円
163〜186万円/坪
62.14㎡〜75.92㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩7分
3.57
ノバ川崎本町
1,210万円〜1,727万円
176〜206万円/坪
21.35㎡〜32.02㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩6分
3.64
パテラ川崎
1,864万円〜3,605万円
192〜194万円/坪
32.1㎡〜61.49㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
3.63
ARTESSIMO EST
1,670万円〜2,039万円
270〜295万円/坪
20.32㎡〜22.88㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
4.21
アルス川崎ベニッシモ
2,155万円〜4,994万円
274〜295万円/坪
25.62㎡〜55.98㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩4分
4.18
レア川崎参番館
2,377万円〜2,589万円
360〜392万円/坪
21.8㎡〜21.83㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
4.45
リュービマンション
785万円〜2,548万円
176〜188万円/坪
14.76㎡〜46.04㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩5分
3.61
川崎市川崎区本町の人気物件
プライム川崎
4,752万円〜9,464万円
443〜462万円/坪
35.27㎡〜68.48㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩10分
4.46
セントラルプレイス川崎
4,190万円〜6,319万円
335〜378万円/坪
40.17㎡〜55.5㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩4分
4.43
クレイシアIDZ川崎ザ・レジデンス
3,162万円〜3,444万円
412〜448万円/坪
25.35㎡〜25.41㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.4
トップ川崎No.2
699万円〜1,073万円
162〜163万円/坪
14.25㎡〜21.78㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
3.48
ノバ川崎本町
1,210万円〜1,727万円
176〜206万円/坪
21.35㎡〜32.02㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩6分
3.64
ダイアパレスグランデージ川崎多摩川リバーウイングス
3,773万円〜4,266万円
196〜221万円/坪
60.86㎡〜63.65㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩6分
3.73
グランイーグルウイング川崎
4,904万円〜7,337万円
252〜269万円/坪
60.27㎡〜90.6㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
3.95
レア川崎参番館
2,377万円〜2,589万円
360〜392万円/坪
21.8㎡〜21.83㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
4.45